Александра

В свободное от покоса время Толстой играл в теннис. А как отдыхаете вы❓😳

Ответы
Люда Павловна

А я занимаюсь уходом за цветами дома и на улице,смотрю телек,общаюсь с друзьями ,играю по компу в игры...Недавно ходила на День города! К нам приезжал внук Эдуарда Хиля и мноие молодые еще артисты!!!

Александра

очень интересный отдых у вас...👍

Люда Павловна

Очень!!! Это было на новой площадке в новом парке!!!

Олег Владимиров

Так... Стоп!!! Причём тут Толстой??? Он что, эталон проведения досуга? Чарльз Дарвин вообще по жизни был раздолбаем. Давайте с него пример брать...🤪🤣

Александра

эталонов нет 💁‍♀️

Олег Владимиров

Ну вот....))) А то - Толстой. Ну и ... с ним, с Толстым. Лучше бы написали, как вы любите отдыхать. Это гораздо интереснее.))

Александра

хорошо, я подумаю

Анатолий

А ещё он пахал сохой землю, ездил верхом на лошади, ходил на охоту и писал свои вирши (и всё это - в свободное от покоса время)...

Анатолий

Не скажИте! Далеко не все первую часть жизни провели в праздном разгильдяйстве... Далеко не все!

Александра

а что вы к Толстому привязались?

Анатолий

Сейчас я привязался, конкретно, вовсе не к Льву Николаевичу, а к Вашим словам, будем точны. 😉

Александра

у меня вопрос совсем о другом, а вам, наверное, просто скучно, больше не реагирую на ваши коменты😂

Анатолий

И я Вам - тоже кланяюсь! Паче чаяния.

Галина Завадич

Покос не интересует,теннис тоже,летом рыбалка,зимой-птиц в лес ходим кормить и дышать чистым воздухом,гулять

Александра

это супер !

Галина Завадич

Отлично,спасибо за беседу

Nen Neta

в свободное время от тенниса я кошу траву косой в поле. Полезно, развивает мышцы для импульсного удара

Nen Neta

конечно, в день по сугробам 1,5 метровым да по брёвнам так на кувыркаешься, бензопилой да топором, что вечером в 9 часов на бок упал и так до 7 утра спишь😁

Александра

вот это фитнес..вот это я понимаю..не то что там наши сауны, и хамамы..😂

Nen Neta

так что я за фитнес ещё и приплачиваю

Александра

ну так и вы не в проигрыше

Nen Neta

само собой. И 3 раза баня по черному, это точно не хамам или сауна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера купили мяса, установили мангал, готовили шашлык, пили самогон, общались, слушали музыку

Александра

вот это отдых 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это даже не отдых был, а просто периодически организовываем подобные встречи. Вчера трое вообще позвонили по иным вопросам, ну и призвали их к столу - напоили, накормили, двух даже пришлось на такси отправлять🙃🤪

Александра

активный отдых..что может быть лучше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Два предыдущих раза как специально случалось, что дождь капал, а по концовке ливень, но мы успевали приготовить и укрыться в помещении, а вообще не проблема, мы и в мороз -12 выносили мангал в феврале и оттягивались

Сергей Вилков

Пришел с покосу выпил стакан квасу и ебёт по часу,пришел с базара выпил стакан Солнцедара.....

Александр Юрьевич Бондаренко

тимошка, сапоги давай, пахать пойду... - барин, журналюги на крыльце... - тогда не надо сапог

Же
Женя

Люблю мастерить своими руками , благо свой дом , поле деятельности не ограниченное .

Namenlos

Активный отдых, занятие музыкой, рисование, прогулки по городу, поездки на природу.

Олег Дзюба

Играю в шахматы и пою караоке. Можно еще танцевать , но меня, увы не научили этому.

Николай Богомазов

В свободное от покоса время он шёл в баню к девкам. Читайте его рассказ В бане.

Александра

у него и другие рассказы есть

Al
Alexc

Наслаждаюсь отсутствием крепостных, обширных угодий и графского титула ... 😁

Александра

чем вам титул мешает...

Al
Alexc

не мешает - ибо нету... впрочем в наше время, когда титулы раздают за несколько сомнительные достижения - это уже не то что у Льва Николаевича...

Edward

хотел поиграть с Толстым, но он не пришел, наверное решил больше не худеть))))

Александра

ему некогда было, роман писал 🤷‍♀️

Edward

ага))

Алекс Дол

гляжу в даль и вижу Рафаэля Надаля...и слышу вздохи Марии Шараповой!!!

Александра

некоторые, когда недомогают, всегда это видят и слышат💃

На
Наталья

Я б тоже в теннис поиграла, я читаю, слушаю музыку, гуляю на воздухе

Александра

в отпуске расслабилась, вот с 1 сентября уже не будет столько свободного времени

На
Наталья

Дети?

Александра

работа

На
Наталья

Желаю удачи)

Александра

спасибо )

Дм
Дмитрий

Понятно с толстым летом, зимой что он делал , катался на сноуборде

Александра

роман писал

Борис

А книги он когда писал?
В свободное от покоса и тенниса время? )))

Александра

конечно

Борис

А не наоборот?
Он же все-таки граф был.

Валерий Вахрушин

Велосипед, хоккей, поплавать, футбол иногда, да и теннис тоже...

Александра

завидую, у меня такой не получается..

Валерий Вахрушин

А что мешает?

Александра

во-первых работы, во-вторых фитнес клубы только вчера открыли, сегодня пойду первый раз после долгого перерыва

Валерий Вахрушин

Велосипед, настольный теннис, плавание у меня без клубов. Также есть некоторые тренажёры, гири, скандинавские палки...

Александра

на велике последний раз каталась только на даче у родителей..

Валерий Вахрушин

Ну, навёрстывайте.

Александра

да, постараюсь

Музыкальный Кот 🐈

Как он мог косить траву, если тогда бензокосилок еще не было?

Александра

резонно