Ве
Вегония

Что вы считаете пошлостью и извращением?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пошлость- ну просто при всех неуместно ниже пояса шутить. Или фото отправлять в лс всем подряд. Это не касается когда идет индивидуальная переписка между парой. Извращение- ну для меня например это''эстетика отвратного''когда пишут картины на которых например вроде все красиво но изображено что то одно ужасное. Или например особо шокирующие обложки группы Cannibal Corpse и других подобных.Вот меня извращенцем назвали за то что мне нравится любоваться в чем девушки одеты. Туфли и платье в том числе или белье. А просто голое тело мне неинтересно.Именно без украшений.

Ве
Вегония

Понятно) Спасибо за ответ)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не за чтоб трудов не стоило

:T
:Thinking:

Ну пошлость - это к примеру когда на словах очень много шуток и разговоров на тему секса. Извращение - когда на деле конкретный перегиб .( хотя рамки у всех разные... Тут все относительно и не понятно что брать за норму 🙂 у каждого думаю в постели она своя и личное дело каждого... Если ,, хорошие ,, девочки которых обычно выбирал меня извращением за ,, мелочи ,, называли. То я понял что обсалютно не извращенец , когда так вышло что с очень ,, плохой,, нимфоманкой пару месяцев провстречался ... И ещё от некоторых её фантазий морозился или запрещал.

:T
:Thinking:

Хорошо выглядите)) думал младше значительно)

Ве
Вегония

Ну спасибо)

:T
:Thinking:

)) удачи вам!)

Ве
Вегония

И вам 🙂

:T
:Thinking:

Спасибо)

Сергей Богатов

Например,классический спектакль в современной интерпретации.Даже любимовский "Гамлет" на "Таганке",где актеры (и Высоцкий тоже)играли Шекспира в джинсах,свитерах,курят,бренчат на гитарах.Это извращение классики.Ну нашли бы соответствующую пьесу о хиппаческом быте,тогда бы все детали соответствовали действительности.Про нынешнее время и говорить не приходится.

Ве
Вегония

Понятно:)

Три3Ло Zloe

Да так-то со временем пришло осознание что всё что называется "секс" . Пошло - всё что видно - потому как истинное соитие - это очень интимно - и истинно проникновенное и тонкое...Ну блин тупо. даж говорить нехер - а тут гениталии как флаги - размахивают...да тупа как-то всё это...только жаль доходило долго.

Три3Ло Zloe

Искренность , откровенность. Не надо делить - они и так не смешиваются - грань - это как у бриллианта ...

Ве
Вегония

..🤔

Три3Ло Zloe

Семь дней не дели...

Ве
Вегония

Ну, понятно

Три3Ло Zloe

Ну умница.

Александр Румянцев

в вашем случае я считаю извращением поднимать такие риторические темы,а когда человек распинаясь ответил говорить-понятно.думаю у вас либо комплекс неполноценности,либо наоборот слишком высокое мнение о себе.на землю,милочка.вернитесь на землю.

Ве
Вегония

Не нахожу)) болтовня - это разговоры о не существенном чём-то, и спор тоже смысла не имеет, и в нём рождается только вражда, каждый всё равно останется при своём мнении. В отличии от дискуссий и конструктивных диалогов. Верить же можно чему угодно, а доверять только своему внутреннему голосу

Александр Румянцев

спор-не обязательно рождает вражду,что это вы за клише такое выдумали?И я не говорил,что болтовня должна быть обязательно не о чём,вам не кажется,что вы слишком буквально воспринимаете слова?И кстати внутренний голос довольно часто ошибается,так что рекомендую доверять исключительно логическим выводам,основанным на фактах или опыте.А ещё хотел бы понять,чем же отличается дискуссия,конструктивные диалоги и болтовня?Ведь для одних некая тема и её обсуждение является дискуссией,а для другого просто болтовнёй.Как их различить?

Ве
Вегония

Это придёт со временем.

Александр Румянцев

а я вот думаю,что вы просто не знаете ответа.просто хотели доказать мне что то.А теперь юлите.Советую вам для дискуссии найти оппонента потупее.А мне вы больше не интересны.Прощайте.

Ве
Вегония

🙂 Всего вам хорошего

Проходил Мимо.

Если секс имеется ввиду, то наверное все, что оскорбляет другого - т.е. рамки довольно размытые)) Если скажем, искусство - то китч и пафос, это как бы, пошлость, ну а разного рода экстрим перформансы - это извращение (но там не все так однозначно)

Проходил Мимо.

Может....но это - обычно))

Ве
Вегония

Ну если вам жить не мешает и всё устраивает, то да))

Проходил Мимо.

Мешает, но приемлемо)))

Ве
Вегония

🙂 хорошо

Николай Рублев

Разве можно одним словом сказать об этом,по моему у каждого человека на это свои взгляды.Кто то считает пошлостью секс,кто то извращение между мужиками,кто то извращение между женщинами.

Ве
Вегония

Понятно 🙂

Владислав

не давать себе в жизни (сидеть на диете,ради того чтобы не обидеть тех кто на ней сидит) под диетой имею ввиду любой вид истязания посредством ограничения доступа к тому что хочется

Ве
Вегония

Понятно) спасибо

Мишель

Если попытаться выразить суть явления коротко, то пошлость — это нечто низменное с претензией на возвышенное. Применимо это не только к предметам, но и, как ни печально, к людям.

Мишель

Великолепное определение дал Владимир Набоков: «Пошлость — это не только явная, неприкрытая бездарность, но главным образом ложная, поддельная значительность, поддельная красота, поддельный ум, поддельная привлекательность».

Мишель

ИЗВРАЩЕ'НИЕ, я, ср. (книжн.). 1. Действие по глаг. извратить-извращать. И. чужих слов. И. законов. 2. Противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм, ненормальность. Половые извращения. Нравственное и.

Ве
Вегония

Понятно)

Руслан Б.

Вот на медни министр мантуров заявил что сгоревший самолёт был исправлен и можно было лететь в пункт назначения... Это пошло когда какой-то бухгалтер рассуждает за лётчика...

Демонолог Миднайт

Пошлостью я считаю слепое применение клише, банальность во всех проявлениях. Извращением считаю оправдание насилия и жестокости, воспевание тупости и наглости.

Ве
Вегония

Я же написала, что не воспринимаю это как плохо. Даже те неприятные последствия, которые за этим следуют, их каждый сам для себя решает, плохо это или нет, но так как это не приятно и болезненно- то для многих это плохо. Для меня всё это допустимо, особенно если приятно обоим, так как это в природе людей заложено. Ну как пример, если человек обожает есть много вредной еды, то в этом нет ничего плохого.. Ест и ест, ему нравится. Но потом он вдруг начинает страдать от ожирения, ему может нравится своя внешность или нет (и это ему решать, плохо для него это или нет), так же и с неудобствами, связанными с этой болезнью, кто-то от этого страдает, а кому-то нормально (как он говорит), уже приспособился и ему нормально так жить. А для вас что в этом плане допустимо или не допустимо?

Демонолог Миднайт

Для меня всё допустимо, что обоюдно и не несёт насилия и вреда окружающим

Ве
Вегония

Понятно)) ну почти как и для меня)

Демонолог Миднайт

Отлично)

Ве
Вегония

Замечательно 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Драсть Вегошка.. от табе кошка...🐈..... похъладь яё немношка...) Доброя утра вам мадам)... чавося с утров надумали на день.. будетя хъулять аль дома сядеть как пень))?

Солоха

Точно....))) еще и в гости припрусь)

Солоха

Ладно...и синяя...Ехать голой четверо суток из почти Сибири- змерзну))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничавося не хнам.. пушшай васа Любови к Царю хъреють)

Солоха

ориентацию поменять??? Где столько Любовей найти, чтобы они меня грели то????

Серж)))

😲 что ж так серьезно то!!!! Для кого то это фу-фу какая мерзость, а для кого то норма. Хотя гомики и педофилы это изврат! Однозначно.

Ве
Вегония

А для кого-то и они норма))

Серж)))

Это отбросы.

ну пошлость, когда любая тема переводится на интим. а извращение, это когда людей заводят вещи, вызывающие отвращение у большинства

Ве
Вегония

Хорошо

Maxim Schneider

Голубых, пидоров , их надо уничтожать, они портят людской народ , они показывают отвратительный урок , такой грязи не должно быть

Ве
Вегония

Хорошо, понятно

Романа

Пошлость - низкого пошиба шутки и высказывания ниже пояса. Ищвращение - то, что неприемлимо для конкретного человека лично.

Ве
Вегония

Почему вы это считаете извращением? Или вы имели ввиду убийство из удовольствия,а не любое ?

Ванька Ванькин

ЛЮБОЕ

Ве
Вегония

Хмм. Почему же?

Ванька Ванькин

Просто потому что убийство вещь точно такая же НЕ ЕСТЕСТВЕННАЯ, как и траханье в попу,одного мужика другим.

Ве
Вегония

Понятно, да)

Георгий Ламбоцкий

отношения, в основе которых эдипов комплекс. Если так понятнее: Пугачева с Киркоровым и Галкиным и множество подобных пар.

Георгий Ламбоцкий

а почему скрываете?

Ве
Вегония

В комментариях под вопросом уже где то отвечала))

Георгий Ламбоцкий

а по поводу моего ответа?

Ве
Вегония

К вашему ответу моё отношение ровное. Он меня удовлетворил 🙂

Георгий Ламбоцкий

принимается

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Публичность чувств... Скорее слепой страсти...... Пропитой совести вчерашней измены, проклятой всеми пьяной страсти...

Ве
Вегония

Понятно

ДА
Дмитрий Аверченко

подслушивание , подглядывание , чтение чужих чувств и мыслей , и исходящую из этого информационную проституцию......

Ве
Вегония

Ясно

Авдей Мотоциклетов

когда люди маются без секса -озлобленные завистливые а в тантрическую сауну идти не хотят-принципы не позволяют)

Ве
Вегония

Это да