Ольга Седых

Добрый день!Отправила через банкомат платеж,ошиблась в цифре лицевого счета,что теперь делать не знаю.Кто подскажет?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Писать в поддержку банка чтобы отменили или перенаправили платеж, хотя если он прошел можно обратится в организацию куда произошла оплата и они переведут деньги с одного счета на другой, разумеется нужен чек, подтверждающий оплату.

Константин Симонов

Обращаешься в банк,который обслуживает этот банкомат,объясняешь ситуацию,они тебе подскажут как правильно вернуть деньги,и отправить их в нужном направлении

Кот Горный Пик.

я обращался в офис получателя в таком случае,но лучше быстрее,там они вернут на нужный счет,если деньги не ушли с чужого счета.

Дмитрий Эриванцев

Если получатель снял средства, то либо с ним непосредственно вести разговор, либо забыть

M. А. (Парень)

В течении того же дня если не исправить ошибку в банке , то уже ничего не сделать)

Елена ***

Идите в банк и пишите заявление, объясните всё, сделают отмену платежа и возврат

Михаил Черкасов

Добрый день!на чеки есть номер телефона позвоните на него вам скажут что делать.

Василий Жук

нужно решать этот вопрос в банке к какому относится этот банкомат

Андрей Cl

Добрый день! Созвониться с банком, которому принадлежит банкомат.

Юрий Конышко

Так там же фамилия есть вот и решите вопрос через банк

Игорь Мельничук

Радуется за человека! Если сумма большая немецкая!

Александр Николаев

Ждать большего спасибо от тех кому платеж прошел

Дмитрий Хлистов

В банк сходите ,но я думаю что кому-то повезло

Володя

В банк обратитесь оформите отзыв платежа

Pawer Nomatter

позвонить в справочную банка

Ник Ци

В банк заявление писать👍

Олег Лисовский

Обратитесь в Банк оператору

Helena Veselova

Идти в банк, там подскажут

Ммхаил Калинин

В банку в отдел платежов

Владимир

Ничего. Ничего хорошего.