Deribas

Джордж Оруэлл — 1984, Рэй Брэдбери — 451 градус по Фаренгейту, Аркадий и Борис Стругацкие — Обитаемый остров...
Э...
Харэ им идеи подкидывать, а?!?😡

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Deribas

Вы, наверно в другой вопрос отвечали?🙂
"А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики"
Ничего странного нет🤭

Александр

Все идеи ими взяты из "Откровения", тема старая, интерпретаций много. Вот что надо переписывать, пока не поздно, а то этот чертёж нас доканает.

Deribas

Откровения Иоанна?

Александр

Ну да.

Deribas

Уже Откровение давно расшифровано и доказано, что это обычное описание бури. И описание неба. И описание звёзд.
Так что вряд ли можно на него ссылаться.

Е. К.

Оруэлл был склонен к левым взглядам. Стругацкие больше в обратном. Не совсем правильный пример

Deribas

Шо-то не заметно у него левых взглядов...
В чём они проявляются?

Старый Волчара

а нефиг читать и тем более фильмы смотреть)))))
бред одного не материализуется, а толпы да))

Deribas

👍🤝🍻

Станислава Яворская

Александр Волков " Урфин Джус и его деревянные солдаты " в 1964 года про Россию-2022 написал

Deribas

Не скажИте.

Станислава Яворская

мне не очень правдя я давно читала

Vladimir Vladimirovih

Сорри что влез но не знайка на луне настоящие лицо кпитализма

Deribas

👍

Al
Alexc

кого вы перечислили - мертвы (к моему глубокому сожалению). так кому идеи - трупам ?? 🤣

Deribas

Жестяк?
Вы про пандемию?

Al
Alexc

и до неё. во всём мире жестяк. кроме тех стран где бардак. 🤣

Deribas

Анархия - мать порядка?

Al
Alexc

я сторонник бардака. это правда

Deribas

😁

Alla Lala

это точно.. Поубивать этих фантастов надо.. которые сейчас сочиняют наш будущий ад..

Deribas

👍👏🤝😁

А. П.

Все упомянутые государственные образования в реальности нежизнеспособны.

Deribas

Скоро посмотрим.

А. П.

Так до реализации и не дойдёт.

Deribas

Уже доходит.

А. П.

Что именно?

Deribas

Вакцинация.
Достаточно ясно показала, что все законы можно безнаказанно нарушать.
Цели вакцинации - неясны, но очень вероятен переход на новую формацию.
И, очень вероятно, это будет формация описанная в "1984".

А. П.

1984 это утрированная нежизнеспособная формация. Чисто ужастик.

Суфия Каримова

Всему свое время,но сейчас стало мало читающих,только если мы,пенсионеры....

Deribas

Не скажите.
Сейчас такие книги есть в интернете, что раньше только мечтать можно было о таких.
И люди читают.

Суфия Каримова

Это хорошо,если так!

Deribas

🙂🌹

Раш

Теперь есть новое, посмотрите фильм "Не смотрите вверх" 2021 года выпуска...

Deribas

Спасибо!

Игорь Сливинский

Кто то сказал что фантастика нас мягко подготавливает к неведомому

Deribas

Мягко?!?

Игорь Сливинский

Любишь читать научную фантастику? Я да! В ней много вариантов развития будущего проигранно! И элементы от туда уже воплощаются! И главная идея которая идёт во всех книгах про будущее это единое планетарное государство и конкуренция корпораций

Clan

Да, к сожалению замечаю тенденцию к сбыче классических текстов....

Deribas

Та ото ж...😡

Павел

Не мы им подкидываем а они нам рассказывают об возможном будущем

Deribas

Не про них речь.

Павел

А про что?

Deribas

🖼

Deribas

Так понятнее?

Павел

И что за идею Брэдбери скажем подкинули?

Елена Ивченкова

точно! А еще Дмитрий Глуховский должен срочно остановиться)))

Deribas

👍

Дядzя Валя

прошлое наше будущее..просто они вспоминаают..

Deribas

👍👏🤝🍻

Сергей Будулай

Как хорошо когда ты нужен, когда тебя так ждут?

Татьяна Тарасова

Иногда думаю, что фантасты - провидцы...

Deribas

Так и есть.
Плохо только, что пишут уже готовые сценарии - бери и пользуйся...

Татьяна Тарасова

Увы...

Deribas

☹️

Татьяна Тарасова

Не унывайте, Игорь!
Пишите свой сценарий.

Deribas

😁

Татьяна Тарасова

Активничайте!

Любовь Арутюнян

Обожаю фантастику! Ещё Герберт Уэллс.

Deribas

😁

Светлана Агламазова

Они подкинули.а ангсоц сейчас в ходу

Deribas

👍👏🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сценарии нашей будущей реальности.

Deribas

Не, ну вот нафига было подробные программы писать?..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они пророки. Просто заранее видели.

Deribas

И щас ими пользуются все кому не лень...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну думаю такое они вряд-ли читали.

Deribas

🤦‍♂️
Да тока это они и читают!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю ))

Deribas

😁