Ми
Минин

Осталсь желтки с приготовления безе, что мне с ними делать, жалко выбрасывать

Владимир Панков

Домашняя лапша
песочное печенье
хворост
пончики
кекс
пасха творожная ( туда входят только желтки)
блинчики
гоголь-моголь
http://forum.say7.info/post205998.html#205998
маску для волос

D.
Dani .

в чашечку и в холодильник. крышкой накрыть. утром-яишенка

Людмила Фоменко

майонез просто майонез

Ольга Больбот

Использовать еще в чем нибудь. в котлеты, в омлет, в торт и тд

Андрей Денисов

Всё что угодно: просто пожарить и съесть, пожарить - добавить в салат, майонез сделать, крем сладкий сделать, блины, оладьи, в пирог добавить.
Вообще у вас фантазии ноль.

Семен Бычков

Я делаю из осташихся желтков бисквит. Нежнее и вкуснее не бьівает!

Святая Вода

или в косметических целях, маска для лица или для волос

Наталья Чахалова

У меня систематически возникает подобная проблема, т. к. сын любит яишенку из 4 яиц, но чтобы было не более 2 желтков (лишний холестерин не нужен) . Я в этом отношении его поддерживаю, тем более, что желтки тоже идут в ход, хотя придерживаюсь идеи здорового питания и ни майонеза, ни кляра из желтков не употребляем. Да и добавлять просто желтки в другие блюда - искусственно повышать их калорийность. А вот сделать маску (для лица или для волос) , да и просто помыть голову желтками - первейшее дело!! ! Мои, да и Ваши бабушки и прабабушки именно так мыли голову. Попробуйте - убедитесь сами и будете приятно удивлены качеством волос.

Otto Khatamov

Использовать еще в чем нибудь. в котлеты, в омлет, в торт и тд. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Масленкова

если сейчас ничего больше не хотите готовить, слейте в банку или чашку и сверху немного посолить и тонкий слой воды, тогда они не будут засыхать коркой. Теперь у вас есть пара-тройка дней чтобы их использовать, например взбить, добавить тертого сыра, муки до консистенции сметаны, разрыхлителя и соли - это обалденно вкусный кляр для морского языка (пангасиуса) , получится нежное чудо, только жарьте во фритюре и выкладывайте на салфетку, чтобы лишнее масло впиталось. а если лень, то взбить и зажарить омлет с помидорами, не забудьте поперчить.

Виктория Сорокина

В блины положите.

Зинаида Бойко

соус, кляр на желтках. Сделать яичную лапшу для супа, заварной крем на желтках. Добавить чуть молока - сделать омлетные блинчики, их использовать в салат или начинить. Лучше, если начинка будет легкая.
Можно и в косметических целях использовать.

Ле
Лейсан

крем-брюле
мороженое.

Татьяна Степаненко

Приготовьте заварной крем, очень вкусно! И быстро!
500мл молока, 200г сахара, 4 желтка, 50г муки, пакетик ванильного сахара.
Вскипятить молоко. Растереть желтки с сахаром, ванилином и мукой, добавить горячее молоко постепенно, поставить на огонь и варить до образования густой массы. Поставить в холодильник. Потом можно использовать в торты или пирожные или просто намазывать на хлеб на завтрак.

Кр
Кристина

можно сварить заварной крем на желтках, тот же шарлотт сделать и заморозить до ближайшего бисквита