Ол
Оля

Что делать если безе не взбилось, выбрасывать или можно что-то придумать?

Все делала как сказано, не помогло, может жиринка попалась, гоголь-моголь страшно вдруг сальмонеллез, а чашка большая

Неизвестно

Нужно добавить щепотку соли. Белки для взбивания должны находиться в чистой посуде и быть охлажденными.

Сергей Агашков

Теперь уже поздно, я думаю, но можно было взбить жетки, соединить с белками и получить бисквит, а если добавить масло, то получился бы кекс. А гоголь-моголь делают из желтков

Юл
Юлия

или щепотку лимонной кислоты

Станислав Пак

это же ГОГОЛЬ - МОГОЛЬ
намажь на булочку или печенье или прослойку сделай на свою

выпечку

Надежда Завгороднева

Если сладкое - используйте для прослойки любых коржей. Можно ещё раз взбить с добавкой сливочного масла для получения того крема для промазки коржей.
Я всегда взбиваю безе с добавкой щепотки соли и сахар добавляю постепенно и не сразу.