Наталья Гусева

Чем заменить бумагу для выпечки? Собралась делать безе.

Максим Борисов

бумага пропитанная маслом, фольга наконец

Наиля Григорьева

обычная бумага типа, как для ксерокса или даже листочки из тетради. Только маслом как следует промазать.

Виктория Маслова

Когда у меня не было пергамента, пекла на обычных тетрадных листах, ничего не случилось, всё тоже самое ) Ничем не пропитывала

Де
Денис

калька, фольга

По
Полина

Любой бумагой, промасленной, силиконовым или тефлоновым ковриком.

Катенька Петрова

помню пергаментная бумага кончилась. . а хотела сделать меренги, то есть ваше безе!!))).. . обычная бумага наверно не очень подойдет, а вот журнальная бумага - она с покрытием гладким + смазать малом, так и сделала - ничего не пристало))))