Федор Смирнов

Что делать, если готовое безе в холодильнике отсырело? Можно ли это исправить?

Александр Старушенко

Подсушите в несильно разогретой духовке

Амина Караева

Безе в холодильнике не хранят.

Николай Абрамов

а зачем в холодильнике оно сидело

Ахад Ибрагимов

Безе лучше хранить в коробке на вытяжке над плитой или на полке над плитой, в холодильнике оно обязательно отсыреет, да и нечему в нем портиться, чтобы в холодильнике хранить. Подсушите в духовке на минимальном огне и с открытой дверкой.