Минзифа Уланова

Можно ли готовить безе на силиконовом коврике и при какой температуре?

Пыталась несколько раз при стандартных 100 градусах в течение 80 минут, так и остался мягким

Ирина Лянг (Месилова)

Безе
4 яичных белка (от средних яиц) ,
1 стак. сахара (или сахара пополам с сахарной пудрой)
1-2 ч. л. ванильного сахара.

Ирина Тачкова

их СУШАТ а не жарят запекают 60-75 С 3-5 час

Светлана Созонова

Можно, я так делаю

Светлана Ионова

Насчет коврика не знаю, не пользуюсь, но по времени скажу, 80 минут, это ало, у меня безе сохнет не менее 3 часов, при полностью открытой дверке духовки и на самом минимуме температуры.