Lаzy

Почему многие женщины испытывают влечение к уродам? Физическим и моральным

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Стырено с Тырнета…

Как сделать счастливым мужчину:

1.) заниматься с ним любовью
2) кормить
3) оставить в покое
…..
Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно!!! Стоит лишь быть:

1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8.)кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18.)чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интелигентным
26) образованным
27) с чуством юмора
28.) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38.)решительным
39) надежным
40) вежливым
…..
не забывая при этом:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шопингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек

……
в то же время необходимо:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48.) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
…..
заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО:
.
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником. ..
|

Запись от 08.03.11 15:39

ВСЁ ЛИ ВЕРНО НАПИСАНО???)

Татьяна Макарук

А потому. что уродство (и моральное) завораживает. Смотришь, понимаешь-урод, а взгляд отвести не можешь.Потом еще долго остаётся "послевкусие". Как в кино, по новому всё прокручиваешь и прокручиваешь... Замкнутый круг. Ведь рядом с такими людьми очень, очень, очень редко такие же. Как правило- совершенная противоположность. Почему? Да потому, что в жини с тв

Lаzy

Хороший ответ. Спасибо

Татьяна Макарук

сорвалось. Доскажу.. В жизни своей с таким не встречались. Интересно. И главное нет такого ни у кого только у меня.

Людмила Буракова

Это такая родства природы: часто физиологическое в.лечение возникает к тем, кто по многим критериям оказывается уродом. И наоборот, во всех отношениях достойный человек часто никакого желания к близости с ним не вызывает. Ну и ещё часто работает заблуждение, что человек может со временем исправиться, измениться.

Татьяна

К физическим уродам никто из женщин влечения не испытывает. А про моральных уродов- это кто определил степень их уродства? Как правило, мужчины-хамобыдловатые (типа моральных уродов) привлекательны физически.

Ольга Зорик

Это часто тщеславие делает..взять не непомерный груз,а потом бросить.Душевность тоже присуща женщинам.Я тоже так делала в молодости.А теперь поняла свои нем ощи и ищу опору настоящую.

Волчица

Вечные вопросы, почему....... Почему женщины и мужчины плохие. Всегда стоит противостояние между "полов". Для чего это?! Живите и наслаждайтесь жизнью! И не ищите друг в друге причины!

Igor V

для меня это тоже загадка. раньше меня это раздражало ,но со временем я убедился, что те женщины не далеко ушли от уродов. как правило жизнь у них складывается не очень удачно...

Ольга Фасхиева

может все дело в феромонах... другого ответа не вижу((( жаль девчонок((( ведь зачастую по молодости и неопытности в отношениях и попадаешься на таких..

Джамилюша- Красотуша

Да? Откуда такая информация ненормальная? Ещё, насчет, моральных уродов- согласна, любовь зла... но влечение к инвалиду...

Larisa. S

- Я тебя люблю. - Но ты же меня практически не знаешь? - А какое это имеет отношение к Любви? (Эрих Мария Ремарк)

Lаzy

отличный ответ...Спасибо, Лариса

Larisa. S

))

Юлия Бутенко

Почему многие? Не обобщайте, много ведь нормальных женщин, которым нравятся хорошие, даже простые мужчины.

Евгения Шапиро

физический -не всегда моральный, а мооральный -не всегда физический. А обиду свою выращивать незачем.

Lаzy

Обиду? Это вы о чём?

Евгения Шапиро

а за что вы на женщин обиделись?

Lаzy

да не обижаюсь.....Наоборот- благодарен, люблю, ценю, боготворю. Без шуток и иронии

Alla Lala

риторический вопрос...У мужчин спросите почему они моральных уродок любят а достойных женщин нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Поностью согласна с Аллой.

Антонина Лукьянова

Это как в природе, кто набьёт морду первым и сильнее конкуренту- того и самка. Это наше- животное....

Svetik Kotik

А вот это интересный вопрос,между прочим,почему нас тянет ко всяким уродам.Сама хотела бы понять.

Наташа

Хорошим девочкам часто нравятся плохие мальчики.....почему,не знаю...плюс и минус...может так))

Viktoria Skutar (Италия)

это-чисто женское,нерациональное,глупое желание показать всем,что именно она-ЭТА героиня..

Lаzy

Это иногда граничит...с чем то наподобие мазохизма....

Viktoria Skutar (Италия)

это-точно...человека-его изменить нельзя....

Lаzy

безспорный факт

Ирина Шумакова

Где то прочитала, из всех цветиков-семицветиков женщина выберет одного лютика-е..нутика

Надежда Кордина

К физическим толкает жалость. К моральным- любопытство и ложная уверенность исправить.

Майя Гороховская

Понятие урод-у всех разное.Для меня урод-это человек без мозгов,с полной деградацией..)