Ан
Анна

Хочу свою галактику ... (?) 🙃

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Fallen Angel

Так все хотят, только что из этого получается!?!? Раньше была Великая Страна, а теперь что??? Кучка маленьких ничтожных галактик, но в каждой свой президент наслаждающийся своей властью!!!!

Ан
Анна

я не такую хочу, хочу настоящую 😜

Fallen Angel

Не хотелось бы Вас расстраивать, настоящего, как мне кажется уже мало чего осталось! Анна! Извините меня, я понимаю, что с Вашей стороны это юмор, а я с утра по-раньше и всё перевёл на суровую реальность! Всё хорошо!!! Будет у Вас своя Галактика!))))

Ан
Анна

спасибо 😂

Armen Avanesov

Сразу галактику? Вообще то надо постепенно -квартиру,дом, квартал, улицу,район,город, страну, материк, планету, звездную систему...ну и так постепенно доберетесь!

Ан
Анна

а я галактику хочу

Дмитрий Решетов

Есть где-то в нете книга .... "Как управлять галактикой, не привлекая внимания санитаров".... там ответы на твои вопросы юный падаван

Ан
Анна

😂 😂 😂

Ум
Умиление..

Я не в том возрасте, когда глупости делаются неосознанно... Я в том возрасте, когда они делаются осознанно и с удовольствием...

Ум
Умиление..

Никогда не обращай внимания на сплетни о себе! То, что обезьяны научились разговаривать, еще не значит, что их нужно слушать...

Ан
Анна

точно 😁

Ум
Умиление..

Если Вам что-то не нравится в своей женщине, то, видимо, ей не хватает счастья. Поверьте, счастливая женщина не может не нравиться.

Ан
Анна

верно

Ум
Умиление..

Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит.

Табуретыч

Можно завести котёнка,джунгарика.. Любое живое существо это как целая вселенная..🤗

Ан
Анна

хочу настоящую

Табуретыч

Как в фильме "Люди в чёрном" ? )

Alexey Gasparyan

Она у тебя уже есть ! И как я вижу - там 179 звезд (друзей) . 😁 😆 😝

Alexey Gasparyan

Я могу помочь только советом ... 😌

Ан
Анна

слушаю

Alexey Gasparyan

Хорошо !

Ан
Анна

что хорошо ?

Alexey Gasparyan

Напишу в л.с .

Демон Перекрестка

Анна-Центавра! Аналактика! Вуаль-Анны! Туманность-Анна! Скопление Аннина голова!

Ан
Анна

😂 😂 😂

Маша

слишком большая территория , облетать замучишься , лучше небольшую планету )))

Ан
Анна

хочу хочу хочу 😫

Маша

ну ...Ё! моё ... ладно ,галактику так :- Галактику нам пожалуйста Великий Разум подайте !))) и не реви !

Ан
Анна

ура ! 😁

Митко Петров

ВАША ГАЛАТИНА НАХОДЕТЬСА У ВАС М/У НОЖКАМИМ --КИСКА👍 🌷 🌷 🌺 🌺

Ан
Анна

в чс захотели ?

Митко Петров

ОТВЕТ НЕ ПОНРАВЕЛЬСА👍 🌺 🌷

Юрий Logart Смурыгин

эх, солнце... вот раньше люди были скромнее - они хотели всего лишь весь мир... )

Ан
Анна

ну вот такое скромненькое желание 😚

Юрий Logart Смурыгин

ну раз хочешь... тогда надо ложиться в анабиоз, лет этак на 5.000... )

Ан
Анна

нет уж, уже вовсю дарят 😂

Николай Кочубей

🖼 такая подойдет???

Николай Кочубей

🖼 Значит уже определилась? Или может эту?

Ан
Анна

нет, та больше нравится

Николай Кочубей

Ну раз так то больше и предлагать не буду! Рад что угодил!

Ан
Анна

спасибо ☺️

Николай Кочубей

Не за что! Удачи в освоении собственной галактики! И успехов во всем остальном!

† † † Мари † † †

кто не дает? создай свою галактику...её можно даже в своём кармане создать)

Ан
Анна

а я в подарок хочу 😜

† † † Мари † † †

ну тогда мотивируй кого нибудь на такой подарок!)))

Ан
Анна

этим и занимаюсь 😉😂

† † † Мари † † †

удачи!

Сергей Евдокимов

купи диск Космические рейнджеры и владей.... тама этих галактик дофигиша:)

Ан
Анна

настоящую хочу

Сергей Евдокимов

с этим проблема....

Ан
Анна

жаль

Сергей Евдокимов

а что делать.....?

Николай Шоломон

Запросв запредельные, хочу личный унитаз, чтоб дужка поднималсь сама)

Ан
Анна

😂

Николай Шоломон

Ты целеустремленная)

Ан
Анна

просто так получается

Николай Шоломон

Это хорошо что получаеться))) Такой и надо быть)

Ан
Анна

стараюсь 😌

Вячеслав Игнатьев

Абсолютно законное желание. Но чтобы она была Вашей, её нужно создать.

Ан
Анна

в подарок хочу

Вячеслав Игнатьев

Это будет не Ваша. Это будет того, кто её создал. И Вам может не подойти...

Ан
Анна

ну пусть, все равно хочу

Эдуард Щиголев(Липецк)

Галактика Кин-дза-дза планета Плюк.....Отправление с пятой платформы!

Ан
Анна

😂😂😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

У тебя КЦ есть?

Ан
Анна

что это ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это спички, родная. если у тебя немножко КЦ есть...ты можешь носить желтые штаны.

Ан
Анна

😂

Micha Micha

Она у вас уже есть)))) и судя по желанию очень даже большая и светлая))

Ан
Анна

я настоящую хочу

Micha Micha

Это и есть настоящая...все остальное фантастика...сходите в планетарий))))

Ан
Анна

так неинтересно

Micha Micha

К сожалению ..Вы не правы..)))Это очень интересно

Ан
Анна

я же хочу настоящую ...

Александр Карабашев

вы уже ее обладаете мадам,теперь осталось только отправится домой

Ан
Анна

на земле, но я хочу свою галактику

Александр Карабашев

так земля и входит в земную галактику мадам и вы ее вполне имеете

Ан
Анна

нет, другую хочу

Александр Карабашев

вы весьма непредсказуемая особа мадам

Ан
Анна

😂 какая есть 😜

Александр

Только без алкоголя и наркотиков.Запросто.Всего делов,влюбиться!

Ан
Анна

я настоящую хочу