На
Надежда

"Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар..." А вы любите баню?

Ответы
Софья Волкова

Да. Только так давно там была. Помню ещё советские времена в Пур-Пэ (теперь - Губкинский) было этих бань (финских, якобы) штук 5 или 7 - в каждом микрорайоне. Так мы если не каждую неделю туда ходили, то чаще. Вход - 15 коп. - и сиди хоть до закрытия. Теперь таких мало. Всё частные, по времени. А я не люблю в баню - на время. Как получится. Может быстро, а может - как масть пойдёт - так будешь париться целый вечер. Какая компания.

На
Надежда

Ну да. По времени и общая это плохо. А когда своя )

Софья Волкова

Своя? У меня нет, оценить не могу. Со своей мороки, видимо, много. Но мне и нормальная общая помнится - как праздник!

Павел Малахов

Еще как, да с веником из березы и можжевельника, потом в пруд, можно в бассейн... да и в снег нормально, потом чайку ... и дальше пивка... порадовала вопросом

На
Надежда

Да, так и делаем )

Павел Малахов

Завидую... Когда вахтами в Красноярском крае работал, у нас в тайге баня была бревенчатая, пойдешь веник наломаешь, и в баньку

Бакыт Асанов

Бегу от нее...попарили под Камышловым 34 года назад теперь не ходок туда

Ду
Душа-К-Свету

Нет. По здоровью жарится нельзя да и так честно не понимаю ее

На
Надежда

Ох, зря

Ду
Душа-К-Свету

А что там хорошего. Сидеть время просиживать только

На
Надежда

Это такой релакс нереальный. Вме заботы и проблемы там, за порогом. А внутри, ты, пар, жар, вссе негативное вместе с потом выходит. Потом водичкой обольешься и новый человек )))

Ду
Душа-К-Свету

Нигативное выходит только если его не копить в себе. А проблемы и заботы остаются если только их решать

На
Надежда

Не попробуешь, не узнаешь)))

Ду
Душа-К-Свету

Я знаю жизнь. И простите да, совсем не умею завуалировать наличие забот. Потому что это не дает их решения

Амир Харисов

Бана это источник здоровья. Даже посылаю в неё, за здоровьем.

На
Надежда

)) Ходят?

Амир Харисов

Спотыкаются торопятся

Владимир

А как же с красивой девушкой побаниться я рад....)

((
((Жека))

обожаю попарится и прыгнуть в бассейн супер👍

((
((Жека))

ну я с басейном привык но бывает и без него

На
Надежда

)) А я в своей, без бассейна

((
((Жека))

ну можно окунутся потом холодненькой водой и всё

На
Надежда

и да )

((
((Жека))

👍

Freeman

А какой тебе прок от того кто любит а кто нет

Ал
Александр

обожаю .каждую пятницу парился а щас .........

На
Надежда

Что сейчас?

Ал
Александр

карантин завтра в свою к товарищу.

Ruslan

Да. но сей час такая возможность редкая..

Синюшный Роджер

с пывом и женщинами? глупый вопрос ))

Синюшный Роджер

let's go! ))

На
Надежда

)) выхожу

Синюшный Роджер

ты и не входила ))

На
Надежда

Выходила, баню не нашла)

Синюшный Роджер

толстуха! держысь меня! ))

Ирина Карпова

нет.у меня замечательная ванна

Александр Рюрикович

Да, с березовым веничком!👍

На
Надежда

да

Ruslan Kz

Просто не передать словами!

На
Надежда

В сугроб не ныряла, а просто выходила и обтиралась снегом

Ruslan Kz

И то хорошо!!! 👍👍👍

На
Надежда

))

Ruslan Kz

Ну ныряешь это громко сказано, не с головой же. 😁. Просто выходишь и падаешь спиной в сугроб. 🙂 И потом трафарет такой красивый остается! 😂😂😂

Алексей Николаевич

Обожаю. завтра буду топить..

На
Надежда

супер

Леонид Музафаров

Не люблю, как то не мое это.

Сергей Сергей Журавов

нет. при давлении смерть..

Борис Козловский

люблю.. и париться люблю...

Nice Woman

Честно говоря, не очень...

На
Надежда

От чего же?

Nice Woman

Слишком жарко топят...

На
Надежда

Так в том и весь смысл ) Просто помыться можно и в душе.

Nice Woman

Да я знаю - Иронию судьбы не раз смотрела))

Анжела Мартиросян

Сауну и баню очень люблю

На
Надежда

Я тоже