Валерий Дементьев

Лишите людей их заблуждений и они погибнут под грузом бессмысленности своего бытия

Ответы
Тамара

Если верить в Создателя, то жизнь не будет бессмысленной , а будущее неопределённым.

Наталья Полищук

ДА, К СОЖАЛЕНИЮ ЕЩЁ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС О СМЫСЛЕ В ЖИЗНИ.

Тамара

Одному человеку удалось найти смысл жизни, но не сразу. Он был очень богат, имел власть," чего бы глаза (его) ни пожелали,... им не отказывал" Он занимался многими делами и старался найти смысл жизни. Сделал вывод, что всё это " суета" , ...а " сущность всего: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди, потому что в этом всё для человека;" Об этом человеке можно прочитать в Библии , книга Екклесиаст.

Наталья Полищук

СПАСИБО.

Валерий Дементьев

Бойтесь и дальше, а я буду жить в РАдости

Тамара

Вы не правильно поняли . Бояться- это не животный страх, а бояться огорчить чем- либо. Как мы боимся огорчить родителей, потому что их любим.

Маргарита Гракович

к счастью наши заблуждения остаются с нами до конца

Тамара

Заблуждения - обман, не дают надежду на хорошее будущее. А Создатель говорит:" Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду". Иеремия 29 глава 11 стих.

Rima Kravcenko

мало таких встречается