Пр
Пррпрполролпрорп

Большинство людей даже и не подозревают, что есть и личностно ориентированные социумы на Земле, где не "стучат", где у человека есть возможность всю жизнь учиться, где крупный чиновник и простой человек равны.

Ответы
Сергей Матюшев

прочти Пупыркина "Человек или гражданин"

Тамара Гончарова

Например?

Пр
Пррпрполролпрорп

Эмираты, Швеция, Финлядндия итд

Тамара Гончарова

Это в ФИНЛЯНДИИ не стучат?!? А Вы не видели телерепортажи оттуда и Швеции, что при малейшем наказании деток по навету соседей, не разбираясь, детей у семьи отнимают?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы в Финляндии живете?

Тамара Гончарова

Дубль дав - ТЕЛЕРЕПОРТАЖИ. А ВЫ-то откуда про Финляндию ЭТО знаете?

Пр
Пррпрполролпрорп

Знаю. Вы же российское сми смотрите, не тк ли? Финляндия - стана с социалистической демократией.

Ольга

Где?

Пр
Пррпрполролпрорп

на Земле