Тамара

Вы умеете соблюдать дистанцию, чтобы иметь «золотую середину» в отношениях? 5.02.

Ответы
Ойрат Абишев

Нет," золотая середина" нужна только в дружеских отношениях,а в дружбу мужчины и женщины не верю,т.к. она все равно перейдет в другую плоскость отношений,проверено на собственном опыте,..

Igor Sahanenko

Да,и не только дистанцию,даже дружить с противоположным полом без каких либо намёков на отношения

Igor Sahanenko

Да,и не только дистанцию,даже дружить с противоположным полом без каких либо намёков на отношения

Gg
Ggorbaruk

Дистанцию и субординацию всегда надо соблюдать, где бы ты не находился. Это и будет твоя середина.

Сергей Грибков

Нет отношения это не только понимание но подчинение обоюдно переходящее по сложности вопроса

Регина Шарипова

Нельзя быть чистично в отношениях,или в омут с головой или ни как,другого нет)

Фагиля Чумарова

я живу по этому принципу... но это не всегда легко удается...

Антонина Деева

думаю скорее да, чем нет. Но судить об этом скорее не мне)

$~Лидия Александровна~$ $~Юрченко~$

конечно золотая серидина как раз там как хочу Я)))

Татьяна Блазнова

)а иногда ее не хочется соблюдать (из вредности))

Soul

Я 25 лет на Земле, еще многому нужно научиться

Светлана

если мне это нужно)и смотря,что за отношения)

Алексей Базуев

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...

Ирина Макогон

Так вот и балансируем всю жизнь 🙂

Аксиня Гиляжева

имейте ввиду сегоднешнему дню?

Александр Шебалин .

Не заострял на этом внимания.

Дядя Саша Х

на практике не так просто...

Василий Новиков

а 5.02 это график отношений?

Жанчик Мартынова

нет.все приходит с годами

Виктор Денисов

Если требует этот жизнь