Олег Степанов

Почему надпись "при изготовлении продукта ни одно животное не пострадало" всегда указывают в фильмах, но забывают наносить на колбасу?

Ответы
Светлана Бельдина

Потому что вполне естественно и понятно,что животных для этих целей животных не используют,еще,уточните в каком например фильме была указана такая надпись!?

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Роман Малюков

А где Вы видели МЯСО в колбасе? В прошлые времена колбаса указом главного духовного лица была отнесена к скоромным блюдам.)

Николай Чугунов

Наверное знают, что при приготовлении колбасы в мясорубке героически погибли сотни мух и несколько мышей.

Светлана Чернова

скоро и на нашей колбасе можно писать - ни одно животное не пострадало (одни заменители, красители и т.д.) 🙂

Виктор Федорин

Меня один украинец угощал таким куском сала, и я думаю, что от него свинья с визгом убежала вполне живой.

Вероника Жукова

Ну наверное, потому, что в колбасе существует процентов 10 мяса из животных, возможно кто-то и пострадал

Елена Ван-Тин-Гао

а вам что колбасу из мяса делают.вы у себя в городе видели мясокомбинат?я в детстве только

Виктор Денисов

вообщето пишут при сьемке фильма ни одно животное не постродало,а колбасу изготавливают

Светлана Цабель

А сегодня колбаса это не мясо. Вся таблица Менделеева+соя так, что надпись не требуется.

Ол
Ольга

читать умеешь? в титрах пишут во время СЪЕМОК Фильма, а не при изготовлении продукта

Дмитрий Царев

Сейчас и на колбасу можно смело её наносить, так как мясом уже и не пахнет даже)))

Незнакомка

а колбаса придумана человеком и в этой пище стон и плачь животного поверьте...

Талгат Тайкин

потому что при изготовлении колбасы применяется только свежие газеты и соя

A*
A*sh*

потому что не хотят портить аппетит у людей т.к. не понять из чего ее делают

Анастасия Воронцова

Потому что это не так 🙂 или Вы все же думаете, что в колбасе вообще нет мяса?

Светлана Панаева

Потому что при изготовлении колбасы животное хоть одно но пострадало

Ирина Микрюкова

значит, все-таки животные в изготовлении колбасы принимают участие 🙂

Сергей К

Надеются что люди верят,что там мясо есть и они получается соврут 😄

Demon Herllazer

Да и так ведь ясно, что в колбасе нет ничего мясного. Чего писать то?