Алексей Филиппов

На ногах какого персонажа была наколка-"ОНИ УСТАЛИ"?

Ответы
Таша Игнатова

Не знаю,но знаю продолжение этого слогана "Они устали на Урале,но до пивной дойдут")

Алексей Филиппов

Из какой книги это выражение?Про Урал там вообще не упоминается.

Таша Игнатова

Понятия не имею в каком произведении упоминается сия портачка,но это частая тюремная татуировка,думаю известная гораздо раньше чем упоминалась хоть в каком либо произведении)

Алексей Филиппов

ВЫ удивитсь-Мрня Кожакный-персонаж "Прт\иключения Васи Куролесова"

Светлана Хоменко

В фильме "Калина красная" у героя картины Егора Прокудина по кличке Горе.

Ольга Ткачёва

Если не ошибаюсь у " Кирпича" сыгранного Станиславом Садальским

Алексей Филиппов

Нет-вы опередили мой вопрос-кто больше всех ненавидел свою роль в сериале "Место встречи..-именно "Кирпич"-даже дети,увидев его кричали-"Вон "Кирпич идёт!"Правда и выручало это его не раз-"гопники"и хулиганы,обознавшись,услышав его-"Коселёк,коселёк,какой коселёк"начинали угорать от хохота и никто не смел его пальцем тронуть.А про наколку рассказать не успеваю-позже!

Елена Крехова

Неочень то и помню но могу только предположить змеелов фильм)))

Алексей Филиппов

У "Мони Кожаного" из книги "Пять похищенных"монахов".А что за "монахи" такие?

Елена Крехова

Не незнаю))

Алексей Филиппов

Редкая порода голубей!Ещё вопрос и можете меня "взлохматить"!-Кто такие "Муче Веди"?

Елена Крехова

Вы что то такое неизвестное для меня спрашиваете)))))

Алексей Филиппов

Больше не буду-но на свой вопрос отвечу-Это "каркающие" турки во время войны в Боснии-единственные защитники своего проклятого бога.

Елена Крехова

Понятно)))я незнала об этом)

Алексей Филиппов

тест на "Iq"-кто выпадает из этой группы-"Будда",Иисус,Магомет,Конфуций"?

Игорь Савенко

У многих персонажей из мест не толь отдаленных такие наколки)))

Алексей Филиппов

Ничего подобного!Я спрашивал не про зеков,а про персонаж.Ответ-У Мони Кожаного.А из какой книги?

Галина Попова

Не просто не помню, а даже не знаю, но очень интересно.

Алексей Филиппов

Нет!"листопад"-это октябрь!А "Вересень"?

Галина Попова

Октябрь - это "Жовтень" . И так начнем сначала. СIчень , Лютий. Березень, КвIтень, Травень, Червень, Липень,Серпень, Вересень, Жовтень,Листопад, Грудень. Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Филиппов

"Вересень"-это сентябрь!Разворот-Что означает пять куполов Православного Храма?(Всего их может быть от одного до 13-ти)

Галина Попова

Я же вам так все и написала.

Алексей Филиппов

Ладно-поприкалывались над хохлами и хватит!Как звали Че Гевару,кто он был по профессии и где погиб?А на свой вопрос отвечу,раз задал-Пять куполов означают Иисус и 4 писателя "Евангелиста"-Иоанн,Марк,Матфей,Лука!

Масяня Девушка

С 1947, до 1968 - эта тату была у 70% населения СССР!!!

Алексей Филиппов

Какого пса ещё наркотик?Это загадка про обруч!Может Вас самих "кумарит"?

Масяня Девушка

Какой ещё обруч? Эко Вас торнуло! )))

Алексей Филиппов

Скорее к вам "приход"пришёл!

Масяня Девушка

Всего хорошего! ))) Оставляю Вас, с Вашим обручем! )))

Алексей Филиппов

Вот ты и попалась,деточка-Курение,"Экстази","спайсы" до добра не доводят-видишь-ни на одну голову не налазит!

Юлия Нурисламова

не знаю, но я видела у одного знакомого такую

Алексей Филиппов

Какого пса мазохизм-вы что-спец по извращенцам?Ответьте тогда-что такое "Индибринг"?

Юлия Нурисламова

отстаньте

Алексей Филиппов

Близкородственные браки,Слово Дамы для меня закон-Game Ouer!

Юлия Нурисламова

спасиьо за ликбез

Алексей Филиппов

Очень взаимно!А кто из известных телеведущих выражается именно так?

Галина Азадалиева

Не знаю. Но видела наколки на веках - не буди)

Валентина Перова

А зачем писать на ногах, если есть бумага?

Алексей Филиппов

Делать им не фиг.один мой знакомый вернулся с зоны без единой наколки,хотя каждая татуировка имеет смысл.Ответ-Моня кожаный(персонаж,а не какой-то конкретный человек)

Лора Исаева

...какой интересный вопрос.... Спасибо !!! )))

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного,а из какой книги?

Лора Исаева

...как найду... скажу... )))

Алексей Филиппов

Не найдёте!из книги "пять похищенных монахов"А что за "монахи" такие?

Из
Издалека

В тюряге таких персонажей - через одного

Алексей Филиппов

"Оттуда"-из треклятого "Гугла".

Музыкальный Кот 🐈

Филиппов, да вы грубиян.

Алексей Филиппов

Всё хорошо в меру.А этим Идиотским "Гуглом здесь пользуется каждый первый,а ответы выдаёт за свои-Что,за этот тупорылый браузер обиделись?То же мне.борец за идею!играть надо честно!

Из
Издалека

Ну и читайте спми свой Гугл.

Алексей Филиппов

Терпеть его ненавижу!Почему-то в игре каждый 1-й пользуется им .выдавая всё за свои собственные ответы.Я годами по очереди пользуюсь другими браузерами-к ним привык и не нужен мне ни какой "с р а н ы й""гугл!

Майя Петрова

Любка из повести Дины Рубиной (и фильма)

Алексей Филиппов

Ничего подобного!У "Мони Кожанного"и из книги.Какой?

Майя Петрова

У Любки тоже!

Алексей Филиппов

Из книги!Детской!

Ирина Колягина

На ногах главной героини фильма "ЛЮБКА"

Алексей Филиппов

Не дождётесь-оглянуться не успели-Ира наша стала седой...(шутка).

Ирина Колягина

Я уже седая,но буду жить долго, чтобы посмотреть. Дельфрн - мленопитающее, а остальные нет.

Алексей Филиппов

Верно!а у кого из женщин-"звёзд" Голливуда,самый высокий "IQ"?

Ирина Колягина

Вы хотите ,чтобы "звезда" с самым высоким "IQ" а вас замуж вышщла?

Алексей Филиппов

У Джуди Фостер.А я и сам не понимаю уже-я женат или нет-20 лет взаимных "садо-мазо"...

Людмила Лоншакова

Зачем повторять вопрос. Это ужу пятый.

Алексей Филиппов

Это модераторы!Развеселить Вас?-как будет по украински "Кащей Бессмертный?

Ольга Глинка

я люблю Москву...Но жить не хотела бы...

Алексей Филиппов

Поживите в Москве,но покиньте её,пока она не сделала Вас слишком твёрдым,поживите на острове Бали,но покиньте его,пока Вы не стали слишком мягким и т.д.!

Ольга Глинка

ничего не поняла...

Алексей Филиппов

Внятно всё объясню-но не забивайте голову на ночь подобными вещами-спите спокойно и постарайтесь увидеть "тёплые цветные сны"!

Ольга Глинка

спасибо за пожелание.

Алексей Филиппов

Очень взаимно!Не забивайте голову на ночь всякой "лабудой"-сохраните и физическое и психическое здоровье!

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Алексей Филиппов

Смотря чем!?Достать с неба звезду-маловероятно!

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.но какой месяц уж нам
урезали зарплату.
вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Алексей Филиппов

Адрес оставьте.Вы думаете-599 рублей Вас спасу? Один раз в магазин сходить!

Вероника Смирнова

Я написала вам личное сообщение

Алексей Филиппов

Как говорил Булат Окуджава-"Вы пишите,Вы пишите-Вам зачтётся"!

Вероника Смирнова

Спасибо!

Алексей Филиппов

Очень взаимно!

Л Т

В " калине красной", у героя Шукшина

Алексей Филиппов

Ю.Коваль.А "монахи"-это редкая порода голубей.(а автор-еврей какой-то-Учпедгиз-шутка!)слыхали про такое издательство-как оно расшифровывается?

Л Т

Учебно- педагогическое государственное издательство)

Алексей Филиппов

Правильно!на сон грядущий задам нейтральный вопрос-при какой Императрице на Руси не был казнён ни один Человек-это исторический факт!

Л Т

Екатерина

Алексей Филиппов

При Елизавете 2-й-она была очень набожным человеком и все смертные приговоры заменяла каторгой,а то и вовсе миловала.А Екатерина по горло в крови-одно зверское подавление восстания Пугачёва и расправы над его участниками чего стоят..

Константин Клыпин

Хрюша из "спокойной ночи малыши")))?

Алексей Филиппов

У Мони Кожаного.А из какой книги?А Хрюша в наколках-"это что-то особенного",как говорят в Одессе!Вам надо в передаче "Вокруг смеха участвовать!

Надежда Доронина

Из к/ма "Рябина красная! у Шукшина?