Kg
Kgb

Нами легко управлять, используя наши слабости и пороки, ведь так? Это касается секс-индустрии, киноиндустрии, гастрономии, массовой культуры и т.д

Ответы
Дрок Виктор

Наша жизнь - это полоса препятствий. В одиночку её не преодолеть. Надо встраиваться в общество, быть его частью. Общество - это некая конструкция напоминающая автомобиль. Внутри его много всяких разных частей, выполняющих всякую разную работу, но все вместе общество способно ехать и везти. Куда ехать и что везти зависит от водителя, которого общество избрало ... или кто-то со стороны посадил за руль, велел ехать по колдобинам, и рулить в пропасть ...

Clan

Слушай, пойдём с нами летом на север на речку каку-нить! Там нет масс-медиа, там даже связи нет как правило; из кино - красота вокруг, кин не надо; гастрономические изыски в рамках гречка-тушнина и та свежатина, что в речке поймалась; секс-индустрия - без индустрии..))

Kg
Kgb

С кем это с нами зовёшь на секс-пикник? 🤔 Я с незнакомцами не хожу в такие походы

Clan

Я тя умолямс! Мы на реки ходим, от людей подале...

Kg
Kgb

Коассно

Clan

..а ты рассказываешь про секс-травелы...

Kg
Kgb

Нечего рассказать 🤷🏽‍♀️

Clan

Я писал про управляемость и отдыхаемость - как есть.)

Александр Жданов

Слова древних римлян, что народу достаточно хлеба и зрелищ - в действии!

Огнелюбивый Панд

Да, большинство просто как биороботы живут и программируются

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...в начале хлеба, затем зрелищ

Кевин Живёт В России

ну да-я уже в тя-науправлялась

Андрей Каширин

Тобой да

Рино Шикарный

Факт.

Майя Петрова

да

Григорий

Да

Василиса Евгеневна

👍