Sерёг@ Первушин

подскажите, в каком городе есть инструктор по фридайвингу?

Ответы
Олег Семилетов

В этих вопросах не силён, хотя в друзьях есть дайверы, можно спросить, сам последний раз одевал АВМ-5 в 1983г., учась в морской школе ДОСАФ.

Сергей Рыбак

К сожалению не у нас,хотя я с давних пор интересовался этим вопросом и имею корочки легкого водолаза со времен СССР!!!!

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

он опасен для здоровья и жизни человека! никакой самодеятельности............................................ загугли и узнай

Татьяна Гордеева

это когда в море высоко прыгают на кислороде? Тогда во Владивостоке. Красиво, видела сама.

Елена

да в любом городе ,это же как я понимаю подводное плавание с задержкой дыхания.

Серж-Пьер Дю Переваль

Лучше и не искать такового. Кончиться все может тем, что Вас стрескает акула.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаю в любом где есть басейны,а при басейнах тренера=инструкторы

Михаил Шмидт

Не знаю, не увлекаюсь, но точно знаю, что в нашем городе этого нет.

Sерёг@ Первушин

что за город?

Станислав Салтанов

могу стать им в любом городе. была бы ванна с водой.

Юрий Рудаков

Приезжай к нам в Судак, у нас замечательный клуб!

Sерёг@ Первушин

Далеко=(

Юрий Рудаков

Черное море - всегда рядом!

Алексей Бочарников

ну только интернет в помощь,та я даже не в курсе((

Юлия Дугина

к сожалению, такой информацией не владею)

Александра Пятынина

а с чем это "едят"? Дайвинг-знаю, фри - тоже

Алексей Бирюков

в южно-сахалинске точно должен быть

Люда Орлова

простите,но я не знаю что это такое

Даша Куличкова

для начала: что такое фридайвинг?

Денис Каданцев

это Вам в кадровые агенства надо

Кристина Руслановна

не знай как то не интересовалась

Kvazimodo **

самый лучший живет в Козельске.

Sерёг@ Первушин

спасибо

Kvazimodo **

не за что.только для начала посмотри по карте,где этот город.)))

М6
Маркиза 666

Осторожней. Может акула съесть.