Ша
Шантарам

Почему на радио крутят песни которые уже всем надоели? ну полгода-год крутить одну и ту же хрень, которую достаточно один раз послушать и блевануть-это бред...

Ответы
Ля
Ляся

За всё заплачено ,,, было б не плохо если б хотя бы песни переставили местами , а то уже знаешь что за чем сейчас звучать будет 😂😂😂

Ша
Шантарам

Кошмар какой...

Ля
Ляся

Жескач 😂

Ник Ци (Student)

Контрвопрос : Зачем слушать радио, если там одну бубуйню катают по кругу? 😁 😁 😁 Бодрого утра Вам 👍 👍

Ша
Шантарам

Да не знаю, привык) Утречко)))

Ник Ци (Student)

Я на работе ругаюсь из-за радио... Включат это дебильные песенки, и подвывают ещё под них!!

Ша
Шантарам

Ой жесть.... как можно это любить....

Ник Ци (Student)

Дааа, суть в том, что они нарушают закон обще-жития.. У одной бригады, с пинка радио в полёт отправил нахер... Потому что игнорировали просьбы сделать тише 😁😁😁

Ша
Шантарам

Гады)

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍 👍 👍

Ша
Шантарам

И вам всего доброго)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне нравятся песни которые передают уже по 30 - 35 лет! И многим они нравятся! На любой вкус есть радиостанции!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На радио и по 20 лет одно и тоже крутят. Я в транспорте когда ,в наушниках и изолирую себя тем самым от попсни.

Кайса

Думаю, все дело в авторском праве... Теперь же нужно приобретать разрешение для проигрывания в массах...

Валерия Казакова

Ну, тогда вам в соседнее село со своей фонотекой на дискотеку.))))) А, вообще, я с вами согласна.)

Мирумир

а по ТВ показывают программы как содержимое туалета... ничего ... не хочешь =- не смотри

Татьяна Tatiana

а то вы не в курсе? за все заплачено!!! крутят столько, за сколько продюсер заплатил...

Ду
Душа-К-Свету

Пока платят рады стараться и пофигу что у слушателей уши давно в тоубочку

Parchemin

- Алле, это служба поддержки? - Да. - Я хочу наебениться. - Поддерживаю! 😂

Евгений Самсонов

Да помню как А.Губина раскручивали.Достал тогда этот мальчик бродяга.

Nyre Lom

На фоне современной нашей эстрады (особенно пугачёвская мафия), Андрей Губин талантище и уникум. Собственно именно поэтому эта пугачёвская шобла выгнала Андрея Губина с эстрады

Armangul Yusupowa

Стараюсь вообще не слушать. Это невозможно слушать даже первый раз.

Ша
Шантарам

Вот вот

Natalya

Потому что они за это деньги получают, кто платит, того и крутят

Ле
Леа

Они же не знают, что вы блеванули ещё в первой «пятерке»)

Виктор Алексеенков

Проплачено!!

Ле
Леа

Конечно)

Ирина Клевченко

а мне нравятся песни 70- 80 годов и даже блевать не тянет

Михаил Алексеенко

Мне не нравится новомодное. Часто-откровенно глупое.

Галина Маховикова

Не слушай! Переключись на любимые мелодии или дела

Надежда Чуманова

Кому-то нравится,а кто-то может проплачивает?!

Иланка

У нас звонят в прямой эфир и заказывают

Григорий Антонов

пойми что им делать каждый день не поют