Vera Gulyaeva

Вопрос про доверенность.

Брат часто меняет авто, примерно, каждые 2 месяца. Можно ли сделать доверенность, чтобы она действовала на все авто, им приобретенные? Или придется на каждый авто отдельно оформлять?

Яна

На каждый отдельно только, тогда смысл вообще в доверенностях, если на всё и всем можно делать доверенность...

Регина

На каждый авто - отдельная доверенность. Потому что у каждого авто есть отдельный владелец. Именно он должен выписывать доверенность на управление тому человеку, которому он доверяет.
Нет такого человека, который смог бы выписать доверенность на все машины сразу.

Андрей Долбин

каждый отдельно, да и че там её оформлять бланк из киоска 2 минуты заполнить.. . если тебе не ген. доверенность