Ворон

В стране банкиров и воров, Продажных шлюх и депутатов, Забытых властью стариков и разжиревших бюрократов, Дорог раз битых и дворцов Растущих как грибы с откатов Очередной закон готов- Борьба с курением и матом. Чем занимается дума?

Ответы
Леди Из Будущего

Легко всегда всех осудить. Найти плохих и виноватых. И трудно праведными быть в своих поступках и нематах. Легко поотдаль отыскать касяк чужой чтоб отыграться, словами вспомнить чью-то мать в каморке местной напиваться. Не просто в зеркало смотреть, когда с разбитого корыта. Хватает сил лишь бранью лить в своих словах что кто-то быдло... В любых поступках можно быть и сволочью и человеком. Всё в головах, в словах, в делах и Вам решать в чем душ утеха... Если бунтарствует душа искать не надо б за границей... Взгляните собственно в глаза своей души ...души зорницу...

Валентина Кунина

По моему идёт страшная деградация стран и людей! Наша дума только и занимается что-бы придумать в ответ на санкции! А сколько бы пользы было бы ,если не тратить на этот дебелизм-ВРЕМЯ! То же и в Америке...

Ворон

Не сама идет. А идет планомерное уничтожение народа. В том числе и силами думы.

Валентина Кунина

Согласна

Сагынай Абдулина

сама себя выставляет на смех.Матвиенко их потрясла немного,в самолет нельзя брать телефоны,верхнюю одежду и т.д.Она им сказала открытым текстом проснитесь...

Геннадий Митрофанов

Ты прав,Ворон. А чем? Не трудно догадаться.и дать ответ хочу я попытаться. Ответ здесь прост,заботой о своих доходах,молчу я о других уродах.😜

Михаил. Цветаев

Чем больше я смотрю на нашу Думу,тем больше я понимаю большевиков,которые её 100 лет назад разогнали к чёртовой матери.)))

Виктор Гармашов

ворует конечно. А что вы хотите предложить им поработать на укладке асфальта? Так Путин не Сталин знаете ли.

Ворон

Предложить можно многое. Так ведь не примут. ))

Виктор Гармашов

не хотят - заставим. История развивается по спирали - вот уж на дворе 2017 год и Ленин в мавзолее по ночам стучит в дверь.

Валерий Бреславский

Очень хочется их послать ВАШИМИ словами...., а занимаются они продлением своей успешной , нехилой жизни....

Елена Лубянская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Улугбек

Замечательно каркаете, уважаемый... Но ведь мы же их туда набрали СВОБОДНЫМ АКТИВНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ....

Ворон

Ты в это веришь? ))

Улугбек

Слабо, но... убеждают в этом....

Ворон

😃

Улугбек

😉 😌

Маргарита Шульженко

спят в основном. Кто то чтобы показать себя придумывают законы непонятно о чем, лишь бы их заметили

Людмила Моторкина

Пустобрехством.Уже достали.Им надо же за что то получать деньги бешеннве.Влт и трепятся.

Валентина Потапенко

Спит И думают моя хата с краю и все хорошо, Или Смеялась ручка что карзина горела......

Th
Theodore

А откуда взялись депутаты? Они что, с Луны прилетели? Они же выросли в этой стране.

Надежда Из Сибири.

Здорово написано.А Дума думает, чего бы еще такое придумать, что не думать.

Владимир Хромов

там же все непьющие(из мелкой посуды) и не курящие(дерьмо российское)

Ле
Леа

Ну а чем вас (нас) ещё отвлечь от обсуждения вами упомянутых проблем?

Вадим

видимо жопой своей думают....и мозг у них каждое утро - обновляется....

Ирина Чарикова

Закурились, видимо, а мат самим надоел, решили другие слова выучить.

Андрей Забиякин

Водворением в жизнь законов присланных мировым правительством!

Ворон

А вот это верно.

Тимур Торгашов

стих зачётный ,дума гребёт бабло лопатой и не парится о жителях