Мой Мир.....

Как вы считаете,почему в США так часто происходит крупномасштабные стихийные бедствия,чем в других странах.Это не эффект бумеранга?

Ответы
Сергей Ситченко

стихийные бедствия везде случаются, про себя они любят кричать больше. Кроме США для них в мире больше ни чего не существует. Вообщем моральные уроды.

Валерий Ишутинов

вовсе нет..просто сми работают лучше! У нас замалчивают..то что даже у нас происходит,мы раньше узнаём из их сми...

Василий Марина

Возможно,но геофизическое расположение этого континента сами США не изучили и нечего не предпринимают.

Александр Себихов

Хотелось бы верить... Но... Помниться туда ссылали каторжан и подонков... А сейчас там живут их потомки...

Александр Себихов

Принято, не принято, но разговоров об этом было много...

Хабалов Вячеслав

Дело не в этом. Мысль материальна. И визуализация этой мысли только усиливает эффект. Механизма пока точно никто не знает, списывают на подсознание и высший разум. Но тем не менее - это всегда работает.

Александр Себихов

Мозг излучает электромагнитные волны... Правда очень маленькой мощности... Наверняка может и принимать... Вопрос в том, чтобы научиться их читать в сознательном режиме...

Хабалов Вячеслав

Погуглите на "полюби болезнь свою". Если найдёте текст источника, там есть интересные мысли на эту тему.

Александр Себихов

Попробую...

Mario Fribus

До того как там появились прямые потомки Адама и блудницы Евы, на той территории, было спокойно.

Дания Т.

может да, а может, в отличии от нас, они не привычные и громче кричат, когда это случается

Светлана Войтенко

меня больше больше заботит наша страна,а что касается США,то возможно....

Ketino Mumladze

там акиани близка а если бумеранг то и ваша страна тоже не исклучение

Людмила Юзефович

Думаю, что и это имеет место быть, но не только, есть и другие причины.

Мой Мир.....

я думаю,что их наказывает бог,за то что разворотили весь мир.Везде суют свой длинный нос.

Василий Вастьянов

За счет нагревания ионосферы мощными микровволнами,это моё мнения

Юлия Ганюшина

я давно так думаю после 11 сентября. жалко что они не думают об этом

Равиля Фаттахова

возможно, и эффект бумеранга. ну и потом, побережье океана рядом

Вера Тихонова

это следствие географической расположенности континента

Батыр Заманбеков

Да,это эффект бумеранга, ибо не надо желать другим зло.

Realistka

они балуются климатическим оружием, значит - бумеранг.

Ирина Бурбулиха

Думаю,что Да,но и у нас не меньше стихийных бедствий!

Александр Игнатьев

нет, просто климатическое месторасположение страны

Михаил Грачёв

...нет...это всего лишь географическое расположение...

Валерий Ардашников

Они находятся в зоне вулканической деятельности.

Сергей Лысенков

Да ладно...Это у нас полный, просто не так громко....