Виктор

А вы любите полевые цветы?
🖼Колокольчик в поле
Зазвонил чуть слышно
Я туда метнулся-
Как бы что не Вышло.
Подбежал к цветку я,
Сердце так и бьется,
Он "кивает"мягко-
Значит все Вернется!

Ответы
Валерка

...Подошёл к ромашке... А она мне шепчет... - Погадай,что будет... Сразу станет легче...-Я не стану портить..., Красоту такую... Подойду к любимой...,Страстно поцелую...Тут же, станет ясно..., Любит или нет... Для других,ромашка..,Сбереги свой цвет😁

Виктор

👏🤝👍

Ay
Ayten

думаю, что то, что я чувствую к цветам, нельзя назвать любовью. Есть более сильное слова чем любви который и озночать восхищение и вдохновение и ласки и вызывает эмоции и чувства благодарности??

Ay
Ayten

Колокольчик Вам благодарно что вы любите их.

Виктор

Да, они имеют приятную форму и звучат и призывает на атом нежности и красоты)))

Виктор

Набатом

Света Изотова

Обожаю и всегда своего просила купить только не в магазине и как-то он ехал из Белоруссии пошел в поле и нарвал мне полевые цветы, они там разные , ну и колосья

Виктор

Вы точно подметили, что колосья. Сейчас это большая редкость в букете))) 🌹👌

Света Изотова

Кстати, у меня до сих пор колосья сохранились, хотя мой челок уже умер

Виктор

А у меня поле на примете, колосья то же там имеются)))

Света Изотова

Они красивые и усики у них тонкие и длинные

Виктор

Раньше было обычным явлением))))

Света Изотова

еще в поле васильки и даже дикие ромашки

Аленка Светлая

Полевые цветы
Собирают в букеты.
В домик для красоты,
От тоски в кабинеты.
Красотою цветной
Свою жизнь украшают,
А поля чернотой
На рассвете рыдают.

Виктор

Не понять им цветам
Суть людской суеты,
В стебельках у них там
Нету сердца, души.
Но зато все цветы
Не жадны и не злы;
Не земной красоты
Нам они так нужны!

Виктор

Доброе утро! 🌹

Аленка Светлая

И Вам самого Доброго !!!☕

Виктор

Спасибо! 🌹🤗

Sholpan Baiganatova

Обожаю, но редко вижу. Живём ведь в городе. А детство прошло у бабушки с дедушкой, там этой
красотой любовалась сполна. И букеты собирали и венки плели.

Виктор

🖼

Николаич

В поле колокольчик-синий лепесток.
Зазвенел чуть слышно глядя на восток,
Где мерца язолотом яркая заря
Красками волшебными полнит небеса...

Та
Тамара

Звон колокольчика будит в прохладный Ласковый летний загадочный день... Утру такому безмерно я рада! Милая песня звоночка: "Дзень-дзень!.."

Виктор

Доброе утро! 🌹🍀🍎💃🌧️🖼

Та
Тамара

🖼

Ангелина Петровская

Светило с Вьюгой повенчается! А летом на лесной тропинке, стоит и на ветру качается Снежинка с Солнцем в серединке🖼

Виктор

И купол капли той прозрачной
Вобрал в себя весь мир людской,
Хотелось мне в свой час назначный
Нырнуть в хрусталь тот с головой.

Виктор

Невеста к таинству готова,
Надев хрустальную фату
И ждет любимого у входа
В весеннем радостном саду!

Ангелина Петровская

Как приятно пообщаться с вами, спасибо за прекрасные стихи.🖼

Виктор

Спасибо, иногда экспромт удается, но это зависит от вдохновительного обояния, которое от вас веет!!! 🌷🌹🌷🤗

Ma
Margarita

"Колокольчик голубой поклонился нам с тобой,колокольчики-цветы очень вежливы,а ты? Это из дошкольного детства.

Виктор

Белый колокольчик,
Как и голубой
Звенит мелодично,
Когда мы с тобой. 🖼

Джами Асад

Здорово получилось! Обожаю полевые цветы и ..... скамеечку под раскидистым деревом! Как же прекрасна наша земля!

Виктор

🖼

Джами Асад

Чудесные творения природы!

Виктор

🌹👍

Кто-То

я могу тебя долго ждать,долго-долго и очень верно!и ночами могу не спать год и два и всю жизнь наверно

Виктор

Так и есть-жди его долго,
Так и есть-жди его верно
Это и есть любовь надолго,
А может и всю жизнь-наверно!

Кто-То

послать может тебя?но ведь выход найдешь,гад

Виктор

Знаешь гадом быть не сложно,
Сложно гадам назвать другого😉

Кто-То

Колокольчик в поле
Зазвонил чуть слышно
Я туда метнулся-
Как бы что не Вышло.
Подбежал к цветку я,
Сердце так и бьется,
Он "кивает"мягко-
Значит все Вернется!

Виктор

К чему это, думаю замысел не поняли....

Кто-То

дак да

Ольга Сема

очень люблю полевые цветы, всегда, когда бываю в лесах или полях, собираю букетик

@tamara @

Любые. НО вот тех колокольчиков, что росли раньше в полях, почти не стало.

Виктор

Есть на лугах и и прилесных опушках)))

@tamara @

Давно не видела. А еще были такие скромные цветики, у нас их часиками называли. У них было всего 4-5 лепесточков и мы крутили их, как стрелки на часах, спрашивая...часики, часики, сколько время....память, память...

Виктор

Так это полевая гвоздичка))) Точно и мы их так же называли)))) 🌹🤗

@tamara @

Да, да. Точно!

Сергей Новиков

Люблю! Ночью за водой ездил, вот такие нашёл, супруге подарил) 🖼

Виктор

🤝👍❣️

Liubov Semashko

Полевые цветы хороши на воле. Их рвать жалко, быстро вянут.

Виктор

Да вы правы, поэтому в поле и ломанулся)))

Liubov Semashko

Полюбоваться?

Виктор

Пошептаться)))

Liubov Semashko

Это тоже в кайф!

Виктор

🖼

Liubov Semashko

Хороши! У меня на даче тоже цветут!

Wa
Wasilinka

Очень люблю именно полевые цветы.. Особенно васильки 😊

Виктор

🖼

Не Афродита...

Люблю, но на них вечно либо бабочки, либо осы. Бррррррр

Екатерина

Очень люблю! Особенно сейчас, когда расцвели ромашки.

Виктор

🖼

Екатерина

Как красиво☺️!!!!!

Виктор

🌹🤗

Ирина

да.но сейчас почему то в полях растет только сорняк

Виктор

🖼

Ирина

это космея..цветок не полевой...а садовый

Виктор

Ах ха, какой кошмар......

Анатолий Лисицын

"Ах как трудно без жены...сердце бьётся об штаны!"...