Сергей Мебель Под Заказ

Как наладить сотрудничество с прорабами и дизайнерами,если они меня не знают?

Ответы
Катя Семёнова

Наладить отношения с другими так же просто,как наладить общение с самим собой. Если ты себе дружище,то и в других ты будешь видеть друзей. А с друзьями легко знакомиться))) ДАЙ ЛЮДЯМ ТО,В ЧЁМ ОНИ НУЖДАЮТСЯ И ОНИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ.

Олег Ткаченко (Sedin)

ну... нужно их чемнить заинтересовать... однозначно

- васёк, ... твои таджики дверь входную за скока ставят?
- 2-а рубля
- мои будут ставить за полтора, пятихатка твоя.

образно... но надеюсь доходчиво.

Рустам Махмудхаджаев

Сделайте так, чтоб узнали! Я строитель с тридцатилетним стажем. Работал и с прорабами и с дизайнерами! Но сейчас они мне не нужны! А вам нужны?

Сергей Мебель Под Заказ

Мне они очень нужны для взаимного сотрудничества.

Павел Михайлов

смотря в каком виде необходимо сотрудничество. если в качестве заказчика, то легко, а вот если в качестве поставщика услуг, то крайне сложно!

Александр Сорокин

значит надо показать себя желательно с хорошей стороны чтоб тобой заинтересовались и все будет хорошо конечно может не сразу

Лариса Алехина

Надо начать работать с ними, Если вы искренний человек - наладятся отношения , пойдет и сотрудничество.

Ирина Дреева

конфеты и кофе для дизайнера, Пиво и сигареты - прорабу! не забудьте хвалить, похвалу любят все

Перверзный Нарцисс

Это ж счастье,брат.Соглашайся на любые условия,а потом кидай их всех-и всё.Они ж тебя не знают)

Сергей Мебель Под Заказ

А потом ходить и оглядываться чтоб никто бошку не проломил?Или в тюрягу садится?Нет уж спасибо!Этот вариант не для меня.

Надежда Волынцева-Мамаева

НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И СНАЧАЛА ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ---НЕ СИДЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ

Надежда Волынцева-Мамаева

НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И СНАЧАЛА ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ---НЕ СИДЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ

Надежда Волынцева-Мамаева

НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И СНАЧАЛА ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ ИСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ---НЕ СИДЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ

О.
Оксана .......

сделать себе , хорошую рекламу .......И они вас заметят и сами предложат сотрудничество ......

Анжелика Гринкевич

Никак. Как можно сотрудничать с незнакомым человеком. Видимо, надо сразу познакомиться.

Игорь Шевченко

каталог продукции или список возможных услуг в руки и вперёд - лично налаживать связи!

Дмитрий Настевич

Я дизайнер, архитектор и в прошлом даже довелось прорабствовать. Налаживай давай.

Сергей Мебель Под Заказ

Здравствуйте!Если вы ещё и с Харькова тогда возможно нам по пути.

Дмитрий Настевич

Здравствуйте! Блин, я с Киева. А дизайнер нужен по интерьерам или только по мебели? Можем сработаться с помощью интернета. Я так уже давно работаю в авиационном дизайне. Есть что показать, только хотелось-бы знать для чего.

Сергей Мебель Под Заказ

Я ищу действующих людей для взаимовыгодного сотрудничества.Предлагаю 5% от каждого найденного вами заказа.Например человек занимается своими привычными делами такими как стройка,евроремонт или разработка дизайна для клиента.За качество и беспроблемность своих заказов я ручаюсь головой.Никто не звонит вам не говорит-"Что за оболтуса ты мне посоветовал?".Както так. 🙂

Дмитрий Настевич

Понятно. Именно по этому я работаю самостоятельно. Предлагаю обсудить некоторые нюансы и обменяться координатами в личной переписке.

Александр Ххххххххх

такая же проблема... наверно чем-то заинтересовать, и не обязательно деньгами

Сергей Мебель Под Заказ

Ну если не деньгами то мебелью. :)Или женюсь на дизайнерше!

Oskar Miloshevich

Сделаи табуретку на пллщади...сами подоидут...критиковать...и попадуться!!!

Вл
Владимир

Приведите в действие слегка измененный слоган фирмы Nokia: "Vodka - connecting people!"

Кайрат Чупаев

А зачем им Вас знать. Главное чтобы Вы знали что Вам нужно от них.

Наталья П

Знакомиться! Из газет, интернета, посредников, вариантов много!