Ирина

лишь к середине карантина
устав от всяких соцсетей
узнал количество и возраст
детей
©

Ответы
Майя Петрова

Напомнили вы мне этого актёра Цыганова. Который бросил сожительницу с 7 своими детьми. А потом при встрече с ними заявил: "Как их много!" Честно - я о...уела!

Ирина

неужели она такая подлая-детей бросать

Майя Петрова

А если они их по пьяни зачинали? И людского осуждения боялась? Тогда времена строгие же были... И растить одна, без мужа - не хотела (тяжело), и карьера у неё тогда вверх шла, дети бы помешали. Кристина-то у бабушек росла большей частью, пока мать по гастролям моталась...

Ирина

если рожала и бросала=её грех

Майя Петрова

Ну, пусть сама со своими грехами разбирается (если они у неё есть, конечно)

Ирина

грехи у всех есть.

Людмила Канивец

Не было бы счастья, да несчастье помогло !

Ангелок... Тот Ещё)))))

👍😀😀😀

Александр Абрамов

Уже и пирожки пошли...

Ирина

даа

Nikola Mahkov

-наверно-да!?--😂

Ирина

😁

Григорий Шапиро

И внуков...))

Григорий Шапиро

Не,не до такой степени!Которые рядом,уже плешь проели...))

Ирина

вчера от безделья посмотрела Тест ДНК на НТВ.И смех и грех,у брата Владимира Кузьмина 8 внебрачных детей по всему миру,и еще одна мамочка ему хотела дочь предъявить.оказалась не его ребенком.А он плачет сидит,я говорит всё равно тебя люблю идружить будем.

Григорий Шапиро

Да в жизни всё бывает...Если вся жизнь сознательная в разъездах,гарантий никаких...

Ирина

он 5 признал и свою фамилию дал.двое-инкогнито.а восьмая не его оказалась

Григорий Шапиро

Вот я про то и говорю: всё не очевидно...

Ирина Карпова

соболезную

Мистер Грэй

шо за бред?

Ирина

бывает

Раиса Бобкова

👍🌹

Поручик Ржевский

чьих?

Ирина

своих видимо

Поручик Ржевский

кошмар

Ирина

так бывает