Ирина ******

Из еврейской жизни в Англии:
— Как живешь?
— Плохо. Моя жена спит с лордом Стэнли.
— Это таки плохо.
— Правда, я сплю с его женой.
— Это хорошо!
— Хорошо? У меня от него уже двое детей!
— Это таки плохо.
— Но у него от меня тоже двое детей.
— Ой, так вы же в расчете!
— Хорошенькое «в расчете»! Я ему делаю лордов, а он мне делает евреев!

Ответы
Ал
Алексей

Однако была мякотка, о которой не сообщалось широкому кругу населения в стране: денег заводу не выделялось. Деньги дали Рособоронэкспорту на безвозмездной и безвозвратной основе, а он уже выдавал АвтоВАЗу под проценты сумму, которую считал необходимой. В итоге же кредит спасения завод будет возвращать не государству, а РОЭ. Он же, в свою очередь, деньги оставит у себя, не вернув государству ни копейки.

Ирина Папко

утром король просыпается, выходит на балкон: выпал свежий снег а на снегу КОРОЛЬ -ДУРАК, спускается вниз, взял снег понюхал - моча первого министра, а почерк то Королевы

Алексей Батогов

В Англии евреи не занимают такого места, как в России

Андрюха Новиков

это вам смешно? весьма туповатый анекдот

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!)))))))