Е....

Трудно дышать и побаливает сердце...

3 дня назад на физ-ре делал в течение минут такое упражнение: сидя дотянуться руками до ног, после этого начал дышать как то странно, легкие не до конца наполняются воздухом и побаливает сердце, подскажите что нибудь..

Папапа

может какую-нибудь мышцу потянул

Ок
Оксана

Ущемление нерва, ущемление хвоста поджелудки, много что может быть. Если уже 3-й день болит - к врачу надо.

Надя

сейчас дело к ночи, а завтра день нерабочий, ты чего тянул-то? выпей на ночь корвалол ( в таблетках) , или экстракт валерианы, 2 таблетки сразу. Если ночью будет беспокоить, можно еще 2 выпить. А утром надо найти врача, который пощупает-постукает-послушает (в травм. пункте дежурят круглосуточно, без выходных и праздников.)