Ольга Тюленева

У меня сжимает сердце и трудно дышать, но при этом ритм сердца нормальный, что мне делать и как дальше быть?

у меня ни когда не было проблем с сердцем, но после того как я родила у меня появились эти проблемы

Ирина Попова

К доктору, срочно! Про здоровье тут полагаться на ответы по меньшей мере не совсем хорошо...

Александра Яковлева

скорее к доктору!

Наталья Сухова

ЭКГ, узи сердца. ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Сергей Кабыко

Сердце не болит просто так само по себе. У меня была одышка ужасная. Сделала УЗИ ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) , сердца. Причина оказалась в поджелудочной. Сейчас соблюдаю диету, худею и стало легко дышать. Проверьтесь, не поленитесь (знаю, что ребёнок есть). Иногда люди всю жизнь мучаются болезнями сердца, а потом вдруг выясняется, что всю жизнь болел желудок или печень. После родов не хватает ЙОДа. И многие женщины чувствуют недомогание. но не знают причин, принимают витамины, а они все искусственные, там одна химия.