Машенька Звездочка

трудно дышать задыхаюсь что делать

Павел Чеберяк

Проблемы с ЭНЕРГЕТИКОЙ
**************************************************
Нарушены вектора меридианов - Правило У-СИН... -ЦИРКАДНЫЕ БИОРИТМЫ (Ф, 1) .провоцирующие СБОИ ВЕГЕТАТИКИ
(Смена частот РЕЗОНАНСА ШУМАНА... -реакция организма...)
Корректируется РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ -воздействием массажем на физическое тело, по соответстиям: ЛОР органы, легкие, шея- в соответствии энергетическому центру, ответственному и за дыхание - ВИШУДХЕ-чакре.
------------------------------
Общая информация о работе вишудха чакры:
Где находится: в области горла.
Тонкое тело: ментальное.
Железы: щитовидная.
Органы: ГОРЛО, щитовидка, ЛЕГКИЕ, уши, мышечная система, руки.
Дисбаланс приводит к: затрудненному общению, медленной речи, болезням легких, мигрени, мышечным болям, заниженной самооценке, воспалениям уха.
Вишудха находится в области горла. Лепестки ее расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз- Ф. 2.
Обследовать органы центра дыхания, если есть необходимость-лечить по назначению врача.
-------------------------------
МАССАЖ зон соответствий:
Ф. 3 СТОПА. Соотношение зон головы 1 – мозг; 2 – гортань; 3 – спинной мозг; 4 – сегменты грудных позвонков; 5 – пищевод, трахея; 6 – верхние лимфатические пути; 7 – кости черепа, кожа головы, волосы, внутренняя оболочка черепа; 8 – глаз (нервы); 9 – ухо (нервы); 10 – язык; 11 – полость рта, глотка; 12 – плечевой сустав.
Ф. 4. КИСТЬ
Ф .5 ГОЛОВА, ШЕЯ.
Ф. 6 СТОПА-шейные позвонки.
*************************************************************************************
Рекомендуется массаж (самомассаж- "помоги себе сам")
Простые приемы самомассажа. Р. Илинскас- просто и доступно...
https://my.mail.ru/mail/utopia-w/video/8/1401.html
**************************************************************************************

Тават Одинцова

выйти на свежий воздух

Вера Горкина

Щет у тебя астма вроде

Илья Власов

Вызывайте доктора. Может это простуда, или аллергия.
Не шутите с легкими.

Роман Семененко

Астма, алергия ?
Звони в скорую, а утром в поликлинику.

Марина Васильева

Успокойся и выйди на воздух. у меня тоже такое бывает. Недавно оказалось у меня астма

Ирина Туева

Причин затруднёного дыхание может быть очень много!! ! И асма и патологии лёгких и сердечная недастаточность ииии.... ) Так што необходимо вызват скорою или учесткового врача

Ekaterina Ponomareva

Если это не температура со всеми последующими из этого симптомами, да даже если и она, можно попробовать душ, контрастный, сначала теплая вода, потом прохладная, вода очищает, кстати, промой нос водой, это механическое очищение. . врачи советуют вообще после того как домой придешь с улицы промывать нос, чтобы очиститься от пыли и всего такого

Наталия Килина

скорую вызывать, а не торчать за компом пока не помер

Елена Васильева

Сбавить нагрузку на организм. Пройди обследование у специалистов, но прежде всего у кардиолога. Смотри по месту жительства, но можно и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Юлия Мунтян

К врачу, а он подскажет что делать

Анастасия Однорог

Если это постоянное состояние, то нужно делать дыхательную гимнастику, я лично занимаюсь ушу, в том числе цигуном, очень помогает для лёгких, они у меня очень слабые.
А если это только сейчас началось, или обострение, то лучше обследоваться.
Кстати подобное затруднение дыхание бывает ещё от резкого набора веса.