Tина С

Вы долго в пути (поезде,самолете, автобусе...и т.д.) знакомитесь с попутчиками...... - Тема обсуждения закончена, всем большое спасибо!!

Ответы
Евгений Крымов

да хоть самому себе наедине. по фиг. а откровения о себе постороннему обескураживают человека. после этого он как пластилин. лепи из него что хочешь. тяни из него что хочешь... и т.д.

Tина С

странно...никогда не ощущала себя так, не будучи слушающей...не будучи слушателем... Новое суждение....благодарю Вас за ответ)

Евгений Крымов

старо как мир. аферисты этим пользуются испокон веков

Tина С

не спорю что старо,...как и имею представление о чем Вы, но все же...никогда не ощущала такого в себе...

Евгений Крымов

и не надо. лучше искренность

Tина С

искренность....стала восприниматься людьми, как диффект и чаще осуждаема нежели одобряема...,ну да ничего....пока держусь....и уверена, устою))))

Евгений Крымов

а на то и человек, чтоб выделяться. для меня, например дефектом является повальное увлечение диетами и ужасной на вид худобой, но ведь люди всё равно этим занимаются, пусть даже и в ущерб себе. не обращают внимания ни на осуждения окружающих, докторов. это норма, быть немного "с тараканами"

Любoвь Л.

Никогда не знакомоюсь и ничего не рассказываю.Противно слушать,когда поливают грязью своих родных и близких людей и это вынуждены слушать все пассажиры.

Tина С

и все же...Вы здесь... Любые соц.сети, это возможность общения, возможность высказаться или почитать мнение других, возможность отвлечься от пролем насущьных, и на какое то время быть открытой... Пусть не всегда...,но все равно..хоть раз...да это прорвется...

Любoвь Л.

Это не самолет,не поезд и не автобус.Я ответила на Ваш вопрос.Здесь я не знакомлюсь ни с кем,мне это не интересно и не нужно.И думаю,так же не интересно и не нужно другим....

Tина С

...Вы правы...Вы ответили на вопрос..., я видимо...слишком увлеклась...Простите..

Любoвь Л.

Все нормально,я понимаю..... 🌹

N.tale

А это нужно? Ну, если мы уже разговорились и человек искренен и темы касаются личного, то без проблем могу пообщаться, поделиться и выслушать...

Tина С

спасибо..А нужно это им, Вам или тем и другим...жизнь показывает, что в основном..это помогает многим сохранить здоровье...

Хажибой Рахмонов

попутний разговор это чтоби убит время, поддержат разговор не скучатся, секретах не надо

Татьяна Омск

Смотря какой собеседник. Если не поддерживает разговор никому ничего не скажу.

Виктор Фёдоров

легко т.к. они чужие. и в принципе им все равно. Лишь бы диалог поддержать

Tина С

......и они выйдут на своей станции....и забудут о Вас, а Вы...облегчив душу...., быстро забудете о них....

Виктор Фёдоров

примерно так

Tина С

благодарю Вас))

Ru
Rutastam

об этом не нужно рассказывать никому....кроме самого близкого человека

Tина С

а если об этом, нельзя рассказать...именно.самому близкому человеку..?

Ru
Rutastam

Ну и не случайным попутчикам, ИМХО

Tина С

а пробовали?

Ru
Rutastam

Никогда! и никогда не попробую

Tина С

возможно и устаревшая фраза....,но все же...не перестает быть актуальной..."никогда не говори - никогда!"

Ru
Rutastam

Это тот случай когда я знаю наверняка

Tина С

дай то Бог))) уверенность...тоже не маловажно))

Татьяна Гаврилова

Я вообще о личном не говорю с кем либо,это личное и не кому не советую.

Tина С

Татьяна, а если честно....Насколько Вы счастливая женщина?

Татьяна Гаврилова

Я очень счастливая ,что я хотела уменя есть,а большего желать даже не хочется!

Татьяна Гаврилова

Я очень счастливая ,что я хотела уменя есть,а большего желать даже не хочется!

Tина С

в таком случае...пусть Ваше счастье с Вами остается))

Татьяна Гаврилова

Спасибо!

Таня

У меня всегда есть что рассказать, не обязательно о сокровенном.

Tина С

или это "сюрприз" сайта для любознательных?))))

Таня

Да, странно, куда Максим то удалился? :)))

Максим Васильев

тада возвращаюсь)

Таня

😄

Максим Васильев

восстановился)

А.
А.а.

Знакомлюсь быстро и легко обо всем рассказываю и выслушиваю.

Ольга Шитик

я о личном не веду беседы! Сейчас в дороге сам по себе

Tина С

доброго Вам пути))!

Ольга Шитик

благодарю

✿O
✿Olya✿ Olina✿

не знакомлюсь.некогда знакомиться.сплю я!))))))))))))

Tина С

бывает и такое...Да только если Вы в дороге несколько дней....сомневаюсь, что Вы все время спите)))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

читаю.меня собеседники в транспорте раздражают)))

Tина С

да...и это имеет место быть....))), а книга порой....может заменить любое откровение и беседу...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Полностью согласна)))

Зинаида Сафонова

Со мной делились ,я нет.Не было необходимости.

Азиз Тураев

не очень легко, поэтому и не рассказываю.

Азиз Тураев

не очень легко, поэтому и не рассказываю.

Наги Наги

Раньше было легко. Сейчас больше слушаю.

Nikola Kozhochinu

Без разницы,лишнего не с кем не говорю.

Римма Лебедева

я не рассказываю , я только слушаю

Tина С

умение слушать....не каждому дано))

Борис Борисович

самое интимное и про близких

Людмила Корикова

это самое легкое общение ...

Tина С

))) спасибо...