** Виктория**

А вам легко послать нытика, липкого человека, из которого валятся только жалобы, и он такой бедолага потому что все виноваты, а он вобще ни на что не влияет типа? Особенно если это родственник.

Ответы
Юрий Рыбин

У тебя есть родственники , да есть. Ты с ними долго не виделся , да почти сто лет , и ещё столько же их не видеть. Пошлите в другое место ныть.

Тунгук *

Куда от них деться так удобно быть жертвой обстоятельств !!! Я знаю писательницу у которой это одна из главных тем творчества :0))))

** Виктория**

Кто это

Тунгук *

Француаза Саган на днях смотрел комедию по её пьесочке лёгкая ироничная

** Виктория**

Пыталась начать читать, уснула

Тунгук *

Это женская писательница лауреат НОБЕЛЕВСКОЙ премии :0)))

** Виктория**

Отлично

Сергей Богатов

Прекрасный способ реабилитации грабителя перед ограбленным-нытик.когда работодатель получил карт-бланш?Посмотрю,как заноете.

Сергей Богатов

Это не нытье.Ну посмотрим.

** Виктория**

Я такого мнения, если ноет, значит так ему хорошо, кому так плохо он делает что то, а не сливает энергию в жалобство и привлекание внимание к себе бедненькому.

Сергей Богатов

А если объективно подойти к вопросу,а не гипотетически?

** Виктория**

А я как подошла?

Сергей Богатов

Делает.Потом будут другие ныть.Человек пожалуется-пожалуется,потом будет нытье про русский бунт.Безсмысленный и безпощадный.

Де
Дед'уктор

Ну, как не влияет? Если он ноет, значит, уже пытается на вас на всех повлиять. ))Я бы посоветовал ему избрать другую тактику.

** Виктория**

И я советую и попадаю под пули

Де
Дед'уктор

Ого!..)))Нытик еще и с характером..))

** Виктория**

Да, отбирают же палочку манипулялочку

Уральская Рябинушка

Послать не могу, но выслушаю по принципу "В одно ухо влетает, из другого вылетает" Дам выговориться человеку.

** Виктория**

Оххх б...у меня не вылетает че то...

Уральская Рябинушка

А вы в это время думайте о своём, девичьем-вылетит всё

Владимир Иванов

если он со всеми такой то да......если же он такой с Вами задумайтесь....))

** Виктория**

Со всеми родными и близкими

Владимир Иванов

тогда устройте ему "тёмную".....)) в смысле объясните что он теряет последний оплот

** Виктория**

Это мама

Владимир Иванов

тогда только жалеть и быть рядом.....этот аргумент от бога но.....с юмором.....))

Анна Матвеева

Куда же родственника пошлешь? Он же как правило снова возвращается.

Сергей Горталов

Ради сохранения собственной нервной системы это придётся сделать.

(М)Hello World

О да ))) Только не послать а ограничить общение. Свести на 0 )))

** Виктория**

И с мамулей?

(М)Hello World

Конеч ) Если не уважают твоё мнение то увы )))

** Виктория**

Оу

Елена

Родню не выбирают. Не был бы родней можно и не пересекаться.

Михаил Леонидович

А если у него реально проблема? Помочь человеку западло?

** Виктория**

Ага

Fire Speero

Эт-та судьба...Сочувствую...Сам живу с такой проблемой...

Владимир

Легко. Моё чувство юмора, сильнее чувства состродания.

Татьяна Скоркова

Стараюсь держаться подальше! Негатива хватает и так

Николай Бочкарёв

Нет, нелегко. Потому что никогда не встречал такого.

Я С Марса

обстоятельства могут быть очень разными у всех.

** Виктория**

Прям вот такая беспроглядная жопа и виноваты кто угодно только не сам???

Я С Марса

Люди могут банально о жизни устать и не видеть смысла

** Виктория**

Мне то сколько эти сопли слушать... я ж человек

Я С Марса

в таком вопросе как ты его описываешь без знания реальных обстоятельств вообще никакое суждение сделать нет возможности. Если хочешь быть правдивым и справедливым - только так сказать можно.

** Виктория**

Ниче не поняла

Я С Марса

)))

Я С Марса

расслабься)

Lаzy

Н5т, если родственник- не легко. И так обиженный.

** Виктория**

Засада просто

Lаzy

Постарайтесь создать стену. Или выройте между вами ров. Ну и - парочку крокодилов туда запустите... Сведите общ4ния до минимума, насколько это возмож6г.

** Виктория**

Сложно, это мама)

Lаzy

Все выш5перечисленное- в м3сорную корзину. Мама- святое. Берегите ее, пока она есть. Родителей не выбирают. Извините.

** Виктория**

Берегу, аж мозг вскипает

Lаzy

Терпения и удачи.

** Виктория**

Благодарю

Clan

Зачем "послать"? Сориентировать, путь указать....

Angela На Метле

сложно.но можно. обычно говорю: извини. я занята

Леонид

Тяжело. Жалость. Есть такое чувство в человеке

Леонид

Меня не коснулось. Повезло

** Виктория**

)) маразм наступает, когда мозг перестает обучаться. Значит вы все время находитесь в развитии. Я вот оч люблю смотреть Познера, действительно мудрость у мужика вместо маразма

Леонид

Надо глянуть. Редко смотрю передачи. Новости только.

** Виктория**

Прям люблю его. Вот михалков не нравится, высокомерный сноб, а познер умный дядька и с юмором. Понравилась передача об израиле, где они с ургантом вместе

Леонид

Найду время. Спасибо.