Людмила Алмазова

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой В Москве. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

–3
Ответы
Ася Калинина

Евгения Владиславовна Гергерт. Именно благодаря ей мне удалось решить свою проблему и стать мамой. По женски проблемы были с юности и к 37-ми годам они привели к диагнозу - бесплодие. В итоге комплексное обследование поставило меня перед выбором, или ЭКОР, или детдом. Выбрали с мужем ЭКО. Три раза неудача, притом на самом раннем сроке. В 39 я поставила на себе крест, а муж уговорил сходить в другую клинику. Так я попала в МиД на Севастопольской. Дочери 2 года, мы самые счастливые родители на всем белом свете.

Майя Петрова

Где-то попадалась мне в газетах инфа о чудесных источниках (родниках) в разных регионах РФ. Если выпить воды из них или искупаться, то обязательно забеременеешь. Интернет знает всё. Поищите. Мне не надо, у меня есть два сына, уже взрослые. Поэтому и не запоминала инфу.

Виктор Дайвер

Была у нас скала такая, торчала из воды в форме женщины, так и называлась, скала Баба, было предание, что если женщина пройдет у неё между ног, обязательно забеременеет, три года назад её штормом разрушило

Лю
Любовь

ходить в баньку, распариться хорошенько- прийти в дом, выпить чая с ромашкой, заняться с мужем любовью а потом к стеночке сделать березку вверх ножками и постоять минут 5. 3-4 таких бань и аист прилетит

Таяна

Очень надо вам к психологу с этим! И купить карту хф для беременности! Найдете причину, почему НЕ приходит ребенок - устраните ее и усё. На это может уйти и год, а может и быстрее.. от вас зависит!

Всегда Котов!

в питере вроде хороший центр репродукции.. у меня знакомая туда уже раз 10 эко ездила делать.. но все не приживается. она более 10 лет уже воюет с организмом

Дмитрич Fm

Необходимо съездить в Муром ко святому месту или церкви точно не помню Им енно туда по данному вопросу обращаются и результат положительный

Александр Федосеев

попробуйте просто когда всё закончится ноги поднять ( на стену облокотить, или на плечи партнёру положите ) и побудьте так минут 5 !

Виктор Проскурин

Извиняюсь,я не девочка,но этот вопрос пришёл мне на почту.Не отчаивайтесь.Всё будет хорошо.Боженька поможет.Счастья Вам!!!💐

Lora

Вартанян Эмма Врамовна. Занимается клинической работой и научной деятельностью по лечению бесплодия.

Ирина Карпова

это вам надо к гадалке анжелике обращаться. она такие вопросы решит, как два пальца об асфальт.

Lady Winter 🇷🇺

Хороший врач вам на ушко сразу скажет " попробуйте сменить партнёра"

Улугбек

🤷‍♂️А любите-ли Вы своего партнёра!?!?! Без любви... не бывает детей.

Natalia Kendesh

А к эзотерикам не обращались? Может быть - карма рода и пр.

Антонио Гареев

Эх, красавица, придет и твоя пора, и все ьудет ура!...💋💋💋

Марго Беккер

Акуела ты епанашка с ВРАНЬЁМ..😆😆😆😆😆😆🤑🥳

Неголубой Огонёк

иди в кабак..выпей...познакомься...спец...найдёца

Манар Исаханов

Может у Вас не совместимость с партнёром

Николай Смирнов

Если на вас заговор, то никто не поможет.

Александр Грызлов

Мальчика хорошего и сексом и будет всё