Сергей Зимин

Мы вчера немного поспорили.. и вот возник маленький вопрос. Бывшие республики ссср на какие деньги живут ? Прибалты …… энергоресурсов нет . Промышленности нет , сельского хозяйства тоже нет . По сути дела ничего нет. Тогда как они живут . Неужели за счет Евросоюза? На подачках ?

–1
Ответы
Aleksander Jakovlev

Энергоресурсы есть-сланец. Промышленность тоже есть, сейчас трудности переживает. Сельское хозяйство тоже на уровне. Откуда вы данные берете?! Не верьте своим СМИ )))

Сергей Зимин

Что за промышленность ?

Aleksander Jakovlev

Справа и слева от нашего поселка химические заводы. Дальше лень перечислять.

Сергей Зимин

А что производят ?

Aleksander Jakovlev

Сланцевое масло

Валерий Герасимов

Я особо не интересуюсь, но.. При СССР там же и радиозаводы были, и РАФы микроавтобусы делали.. Рыболовный флот был неплохой.. Не знаю, как сейчас.. Что там работает..

Елена

Как это ничего нет? Сельское хозяйство как раз есть. Логистика - порты. Деревообработка. А всемирно известный Скайп? Живут люди....не волнуйтесь.

Сергей Зимин

Я не волнуюсь .

Капитан Блад

Всех идиотов волнует, как живут соседи, а не как сами? Или работа у тебя такая? Тогда простительно, всем охота кушать))))

Сергей Зимин

Вы далеко не правы . Просто у нас был разговор и немного поспорили . А меня лично вообще не иб как живут прибалты .

Капитан Блад

Раз спорили , значит есть дело.

Сергей Зимин

Мне лично? Нет мне это по барабану

Elchin Kuliyev

Почему нет промышленности и сельского хозяйства?. А на что живут маленькие европейские страны?

Владимир Кириллов

Зря их, что ли, называют лимитрофами? Они и в советском союзе тоже не за свой счёт жили.

Татьяна *

А то ж! Взамен размещают на своей земле американские базы и лаборатории

Анна

Нет, у них есть и производство и сельское хозяйство.

Alla Lala

ну это тебе Вовка Путин ОПЯТЬ напиздел..😆

Михаил Цветаев

Как то так,наверное...👆

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не беспокойтесь, они живут нормально

Сергей Зимин

Мне нечего беспокоиться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Молодец

Сергей Зимин

Стараюсь

Си
Сибирячка

Откуда такая осведомленность?

Сергей Зимин

Знакомый был 6 месяцев в Прибалтике … вчера приехал

Alla Lala

и проверил там всю промышленность..😆

Циля Зингельшухер

У них развита электроника

Сергей Зимин

Вы много видели прибалтийской электроники ?

Циля Зингельшухер

ты же спрашиваешь при Союзе. Я и ответила тебе

Сергей Зимин

Я о сегодняшнем дне.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А янтарь, а шпроты)))

Огненный Муравьед

У них алени есть.

Леди Мила

да. на подачках

Неголубой Огонёк

да