Ст
Ставрос

Че слушаешь (муз) ??

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мелодик-дэт -метал,дум-дэт, иногда симфо-метал. Из наших групп ARDA,мелодик-метал

Ст
Ставрос

вау.....я наверно устаре ...мне 33 ...но ардед не слышал

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Три 33 вторая молодость,тут чуваку за 50,Slipknot слушает,удивил. Даже я эту группу уже не воспринимаю,в 21 год перестал. А к 30 воротит от них

Ст
Ставрос

да не растраивайся.....меня воот металлика прикалывает из дрквних.....да они вооще охренительные

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сам недавно Metallica переслушивал,90-х годов альбом.В свое время''Master of Puppets'' 86 года меня на луну унес,в 2006 услышал и перестал Rammstain воспринимать

Ст
Ставрос

а вообще ДЕЛЬФИН ПРИКАЛЫВАЕТ

Галина

давно не слушала, пропал друг с музыкой, вернее два .НИКТО не снабжает .

Игорь

Ѻлегъ

Любовь

👍👍

Ѻлегъ

благодарю, Люба!

Rima Kravcenko

под звуки новостей по ТВ

Ст
Ставрос

пойдет

Rima Kravcenko

сам что поёшь?

Ст
Ставрос

слушаю.....дельфин

Rima Kravcenko

хотелось бы посмотреть выступающих дельфин в водах-н

♠ Gюrza ♠

Ирина Карпова

модерн токинг

Ст
Ставрос

нихера се....но одобряю

Андрей Будняев

🖼

Антоша

звуч.ком

Ше
Шепот

Ниче