X-M@N

Вставил на днях новую симку, правда пролежала она нераспечатанной какое то время, а она не фурычит. Кто знает, сколько живет нераспечатанная симка?

Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

МТС, 6 месяцев, если не активируешь..

X-M@N

Билайн

Счастья Много Не Бывает.)

Про Билайн не знаю.. Мне пришлось с МТС так...

X-M@N

Ясно

Игорь

Два месяца.

X-M@N

Мало. Ясно

Игорь

Меня так раз подловили. Купил симку с безлимитным интернетом. Вторую дали в подарок. Первую активировал сразу, вторая лежала для подарка. Через два месяца она не включилась.

X-M@N

Обидно. Но мне на халяву подогнали. Так что пофиг)

Юрили

2 мес

X-M@N

Ок