Профиль Удалён

Что делаешь, когда не в такт , не в цвет и мимо нот... провал, скандал, облом, цейтнот... Кого винить? Куда бежать? Смиришься или будешь воевать?))))

Ответы
Кот Макси

Когда нет клёва на рыбалке,
Сменить пора, как и не жалко,
Иль глубину у поплавка,
Иль на крючочке червяка
На хлеб или вот на макуху,
Но лучше - чтоб хватило духу
И сил, чтоб время не терять,
Рыбалки место поменять! 😜

Кот Макси

И вам венец терновый
Надели на него
Но иглы вам сурово -
Ничо не помогло... 😜

А мы, страстей обломки,
Приниженных родов,
Надменные потомки,
Смеёмся про любовь.

Наперсникам разврата
Так грЯдет Божий суд,
От Инквы до Адата
Нас в клочья разнесут! 😸 .

Профиль Удалён

Веселья много, а счастливых нет... В нирваны здесь не подают билет))))))))))))))))))))

Кот Макси

Я в лебедь не готов!
Зато я ЛермонтОв! 😆

/q
/q/1035573486

Я - такт-не такт, я - цвет-не цвет.
Я есть но так, что словно нет.
Я мир, скандал, я - звук-не звук,
Коль рад - в слезах. Смеюсь от мук.
Я сам война, я сам беда,
Я не рождался никогда,
Я ясность, чистый мира свет
Которого и вовсе нет...)))

/q
/q/1035573486

В этой обыкновенности и есть суть. Всё вот так. Обыкновенно. Даже если кажется, что за обыкновенностью есть что-то необыкновенно. Фиг! Там только игры в необыкновенность (условно)

Профиль Удалён

Осознанное присутствие... Ура! Играем дальше!)))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Только фиг кто верит, что всё вот так, как прямо сейчас)))

Профиль Удалён

А чо там верить-то? Ныряй да купайся!)))))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Иногда я проговариваюсь про простоту))))))

Андрей Палкин

Винить себя , бежать никуда не надо, а надо разобраться в беде, и сделать из неё проблему, смириться с тем, что это проблема по твоей вине или причине, исправить и вступить бой

Олег Залыгин

Ну это кому и как,возможенно и вот..... цейнот!!!!А для меня так может быть и....наконецто всё-же вот!!!!

Спартак Деменев

Буду идти по прямому пути так как сейчас и иду. Не смотреть назад и не вперед . Лишь в ВЫСЬ

Лариса

Виню себя - так проще.А воевать....показывать свою слабость. Не дождутся!!! ))

Алексей Трегубенков

А вещий Олег свою линию гнул да так что никто и не пикнул...как то так...

Алексей Трегубенков

Назад нельзя...

Профиль Удалён

.. иногда... нужно))) Я же не танк.. и уступать готова.. особенно тому, кто дорог)))))))))))))))))))))))))))

Алексей Трегубенков

Назад нельзя никогда и никак...

Профиль Удалён

По сути нет "назад".. и что бы мы не делали.. любой "назад".. есть действие-бездействие , сулящие развитье.. даже когда оно порою деградацией грозится)))))))))))))))))))))))))

Алексей Трегубенков

В татарском языке даже нет слова назад...

Дмитрий Гомзяков

Учить сольфеджио надо, тогда будет всё в такт и не мимо нот!

Павел Шило

Надо идти сдаваться ,воевать не с кем кругом мафия.

Ал
Александр

Все к лучшему,все к лучшему поверь!!!! 😤

Л.
Лариса .........

идут они лесом...найдем где будет так

Алексей

В гроб рано.Значит вперед и с песней.

Зиннур (Октябрьский)

Варенье буду варить , вплоть до пены

Яду Хари

всегда есть возможность подняться

Профиль Удалён

Это так... Но иногда.. кааак уккусилла бы свиреппа....фсе то, что бесит и миня кусаит!))))))))))))))))))))))))))))))))

Яду Хари

всё,что с нами происходит,мы заслужили сами

Авраам Чулпанхаматов

Может виагру купить? А. Машенька?

Профиль Удалён

И на хрена мине виагра?)))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Тебе-то, конечно не нужно... Отлежишься... Зачем воевать.

Профиль Удалён

Ну как зачема? Для блезиру!))))))))))))))))) И фся пашла искать сваю рагатку.. свиреппа на вайнушку сабираясь)))))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо хоть не рогатину...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

воевать не буду...это точно....

Профиль Удалён

Хм... Какая редкоценная позиция... Неужели ещё встречаются неагрессивные мужчины?)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уж извините если не в тему.... 😄

Профиль Удалён

Очень даже в тему!) Берегите себя! ) Пусть кто-то рядом будет счастлив!)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

с со мной уж точно нет....я другой...плохой вощем....

Профиль Удалён

Самокритично... значит есть надежда.. на рост духовного порядка))))))))))))))))))

Нейка

воевать я королева мечей))))

Мишка Могилевский

Когда устал от всяких дел,
Устал, не сделал, не успел,
Когда вокруг в колеса палки,
Я посылаю смело на*й
Пустую эту суету...
Бокал вина, открыл окно,
Сажусь за старое фоно
И под осенний тихий блюз
Тихонько к вечеру напьюсь...))) 😋

Нейка

😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как всегда глубокая мысль

Профиль Удалён

Настолько глубока, что занырнуф, утонешь в глупстве))))))))))))))))))))))))))))

Олег Драг

улыбнусь и дальше пойду

Профиль Удалён

А пульнуть? Ну хоть разок.. из пушки?))))))))))))))))))))))

Олег Драг

не знаю. все ошибаются.

Профиль Удалён

О! Точна! Я абшыблась! Нада не из пушки! Нада в пушку!)))))))))))))))))))))

Олег Драг

добрая ты Маш .

Еще Тупее

а спрашка на что?

Профиль Удалён

А спрашка.. чтобы веселицца, пака с веселья... не захочицца топицца))))))))))))))))))))))))))))))))))