Кирилл Королев

А она все ждет,когда он ей напишет-позвонит,
Просыпаясь утром смотрит на дисплей(айфона).
Телефон предательски молчит...
В груди сжимает сердце,когда она проходит мимо его дома,
В надежде встреть и сказать-"Привет!"...
Но дни сменяются неделями,за неделей месяц пролетел,
И с каждым днем все меньше верила она,
Повторяя вновь и вновь-"Забудь,забудь...не вспоминай..."

Ответы
Сергей Бурчевский

Прошло время и ей стало легче, писать -звонить стала другому, телефон вновь лежит на сотлике, а не под подушкою, В груди уже не так пусто. А то что произошло раньше вспоминает все меньше. А помогла удача: записалась с подругой в и фитнес клуб и попала в компанию классных парней и девчат. А както позвонил он, но кроме слова привет в ответ на его приветствие что-то не было и желания разговаривать дальше. А на второй линии звонок, Извини сегодня у меня свидание, Ярик на второй линии завтра едем к его родителям. Так что сам понимаешь.. Пока.Она положила мобильник в сумочку и стала наводить макияж.а внутренний голос чисто по женски изрек: Ну вот И все .. и что так переживала, вот дура была. оЙ яРИК ЖДЕТ, ОН У МЕНЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, НЕ ТО ЧТО ТОТ БЫВШИЙ...,

Любовь Ивановна Иванова

Знаешь, любимый, я - КОРОЛЕВА,
От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,
Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.

Знаешь, хороший, я - твоя ТАЙНА ,
ТАЙНУ, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча ,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность , ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой КОРОЛЬ, ну а я - КОРОЛЕВА!!

Лана Леснова

Бывают примеры вечной пожизненной любви. Человек знает, что другой человек с другим(другой), но не перестаёт думать и надеяться... когда нибудь увидиться снова. Это клинические и очень редкие случаи. Обычно, помогает просто увлечение кем то другим.

Анзор Газзаев

Можно вернуть все... может даже он тоже любит ее не менее сильно. Но истории имеют свойство заканчиватся. Как сказал Омар Хайам любовь Это всё или ничего!!! Ценить нужно, когда человек есть и дарит тепло. А позно ценить тогда, что сильно разочеровало.

Александр Berceuse

Пусть определится с желаниями и надеждами и действует целенаправленно: или забыть, или сказать "привет". При описанном бихевиоризме с ней останется только айфон... хотя, возможно. это лучший выбор из возможных в данной ситуации.

Юлия Болобнева

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,что с нами происходит - к лучшему...

Лариса Колпинская

А когда пройдет много-много лет, и она вдруг опомнится, оглянется вокруг, и увидит, что жизнь прошла, а она так ничего интересного и не увидела, ничего не добилась...Очень грустная получилась история

Денис Сорокин

Может вам просто надо было отдохнуть друг от друга, успокоится, потом всё повторить постарайтесь забыть былые ссоры, впредь уступайте, про себя, не в открытую думайте что ты прав... благополучия.

Шафика Неясова

Я - женщина. Тебе ль дано понять? Всю истину моей душевной страсти, всю непредвзятость, слабость, силу власти, всего того, что ты посмел желать.Я - женщина...Всегда желанна я...

Светлана Борисевич

Да... грустненько. Было и такое... Но сейчас это уже неважно... Но человек должен пройти каждый подобное, так он становится сильнее, а слабые могут наделать глупостей..

Николай Асиновский

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить.

Арчаков Владимир

А всё бы быть могло совсем не так, если только сам -себе не враг...просто поведай "ему" и миру о своём переживании и всё устаканится...:-)))!

Олег Севостьянов

И вдруг звонок, подпрыгнула она и оказался это ОН (как сон как бытиё мечты какую леяла ОНА!!!!) Давай поговорим, ТЫ не забыл меня.

Валерия Дудник/макаренко

Что было - не умрёт,
дав времени и мукам
в тугую вязь былин
мечты переплести,
Но просто свой черёд
и встречам, и разлукам

Нина Дубинова

если ты ей сейчас обломаешь КРЫЛЬЯ, то,чуть пзже, она начнёт летать на МЕТЛЕ и ты уже не впишешься в её образ жизни!!!!

Косолапова Ольга

я бы позвонила первой сама и спросила, что-то типа: "Случайно не подскажешь, где можно купить разводной ключ 22 на 30?"

Sonya. Lp

Забудь, забудь не вспоминай, Любовь уйди, ты улетай. Не мучай, сердце не тревожь. Знаю, все что скажешь будет ложь

Татьяна Козлова

очень трудно сказать себе нет.очень трудно его не видеть .но еще трудней знать когда.рядом он но тебя не любит.

Lobar Zagirova

это просто молодость.с годами понимаешь если хочешь исполнения желаний или ясности---сама иди на встречу.

Eva Jansen

во-во. всегда так, когда тебе кто-то обещал позвонить, чтобы сообщить важную информацию, и не звонит, гад/