Тихая Мелодия

Увидела здесь рекламу-Приворот навсегда))Верите во всё это?)))

Ответы
Алексей Генералов

Не важно верим или нет, посмотрите этот сериал историй, та есть несколько подобных случаев и их последствий. http://kinogod.net/news/okhotniki_za_prividenijami_tv_3_1_sezon_2013_smotret_film_onlajn_v_hd_kachestve/2015-04-08-3663

Игорь Морозов

......... И вам не советую ! Стройте своё благополучие своим ТРУДОМ и УПОРСТВОМ . Только так можно счастье найти ! Поздравляю вас с 8 МАРТА - ЛЮБВИ , УДАЧИ 🌹!

Тихая Мелодия

Конечно так!Спасибо)

Александр

Навсегда? Хм...Хорошо хоть не написали правду - до гробовой доски.Игры с человеческой энергетикой запросто могут сделать это "навсегда" реальностью.

Тихая Мелодия

Да,верно.А вообще реально кого-то приворожить?

Александр

Более чем, если предмет приворота простой смертный, без защит.

Тихая Мелодия

Вот это да....но ведь это не правильно,счастья всё равно не будет.

Александр

Конечно не будет. Но утопающие хватаются за соломинку, а те, кто им эту соломинку даёт, неплохо на это зарабатывают, притом абсолютно безнаказанно.

Тихая Мелодия

Да,это верно.

Геннадий Попов

Есть такая черная народная мудрость: Женщина может быть уверена, что мужчина принадлежит только ей, когда он лежит в гробу

Тихая Мелодия

Эх...

Геннадий Попов

Так может и тот приворот, что в рекламе - своеобразная реклама киллеров 😜

Тихая Мелодия

Может быть))))

Володя

а там нет ничего сложного чтобы верить или не верить. это всего лишь уровень жреческой горки

Тихая Мелодия

Это что такое?

Володя

диапазон способностей

Тихая Мелодия

У кого-то есть такие способности?

Володя

у всех

Angela На Метле

нее. цыганку так материла однажды, что она забыла проклясть как обещала😂

Тихая Мелодия

)))))Поделом ей!

Angela На Метле

с тех пор верю в великую силу мата😁

Тихая Мелодия

Он всегда помогал))

Angela На Метле

пожалуй

Олег Демидов

Конечно! Особенно, если приворачивать кованными болтами с шайбой)))))

Тихая Мелодия

Оооо...это ваще надёжно))))

Валерий Иванчик

не верю. раздражает что люди последние деньги этим аферистам несут

Ал
Алекс

так еще нужно убедить того на кого приворот что приворот действует

Ѻлегъ

а Вы, сударыня, как я понял из ответов, в это не верите? ...а зря 😉

He
Helen

Значит опасаться не надо?

Ѻлегъ

не нужно, Лена 😉

He
Helen

Хорошо, а я испугалась.. Меня уже здесь пугали этим

Ѻлегъ

🙂🌹

He
Helen

☺️🍫

Владислав

память стереть разве что,как можно надоевшее опять проходить

Тихая Мелодия

Верно

Андрей Акбаров

Верю, родной брат живет с алкоголичкой и не хочет бросать ее.

Тихая Мелодия

Думаете-приворот?Может любовь такая.

Андрей Акбаров

жалеет просто...

Тихая Мелодия

Может быть.

Николай Ушаков

Во все верить этож надо какое недоразумение иметь???

Тихая Мелодия

А вот есть такие.

Николай Ушаков

Так учиться учиться и еще раз учиться!

Nick Moslem

Верят только те,у которых извилины только в животе

Тихая Мелодия

Возможно так оно и есть.

Валерий Моцаков

Никогда не верьте в это в интернете-это аферисты !

Тихая Мелодия

Очевидно-да.

Валерий Моцаков

Это проверено на своём опыте !

Тихая Мелодия

Вот как даже....

Валерий Моцаков

Вот так ДАЖЕ !!!

Дмитрий Каракозиди

Конечно...и в это и во всякую другую фигню тоже.

Улугбек

Если постараться, то... женщине всё доступно!!!

Тихая Мелодия

Так то женщине)))Речь о магии)

Улугбек

Вовсе не магия это, а ловкость и ум женщины...

Тихая Мелодия

Ну хорошо...пусть так)

Улугбек

🤗😘😉😌🌷😍🙋‍♂️

Спокойная Старость

Иного приворачивают, мужчину или женщину?

Тихая Мелодия

Не указано было.

Ал
Александр

Верю...но к хорошему это ни кого не привело

Тихая Мелодия

В том и дело.

Олег Пустохайлов

Да, за ваши деньги любой каприз)) Лохотрон

Тихая Мелодия

Вот-вот)

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения и дня))

Тихая Мелодия

Спасибо,Вам того же))