Виктория Попова

Есть ли карьерный раст у оператора пк (какой) , если начать с нуля ?

РОСТ

Анюта Клюева

Всегда есть возможности как для развития и роста, так и для обратного действа - от Вас зависит, станете ли вы незаменимым работником, которому делают поощрения и повышают в должности, в данном случае это может быть старший оператор, начальник отдела (службы) и т. д,