Denis Narovenko

Ищу работу в банке. С какой стартовой позиции лучше начать, если мне нужен карьерный рост?

Есть 4 вакансии: кредитный инспектор, специалист по работе с задолжностью и оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами.
С какой стартовой позиции лучше начать, если мне нужен карьерный рост и возможность развиваться, а не сидеть 5 лет без повышения на одном месте. Что выбрать?

Павел Сатин

Стартовая позиция - кредитный эксперт. Это по опыту.
А так - менеджер по работе с клиентами тоже не плохо.. .

А потом - как "карта ляжет"

Geroy Gs

старт с юбкои покороче и декольте побольше. и желательно не носить трусы

Сергей Денисеня

Карьерный рост вам нигде и никто никогда не гарантирует! Я бывший кредитный инспектор банка и знаю, о чем говорю. Это дело удачного стечения обстоятельств и усердия, профессионализма в то же время. Полностью согласен с предыдущими ораторами.