Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вот и выходит, что всё мироздание — это суть, игра моего ума(с) ?

Ответы
Игорь Погребняк

Благородно.......
....... и всякое-такое-разное тоже!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️
А как с Вами поДзнакомиться???????????????????????)))))))))))...........😮🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😝

Игорь Погребняк

Ты чё???????????????)))...😦🤔
Своих не бросаем!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️😜

Ан
Анна

значит свадьба будет? 👏👏👏

Игорь Погребняк

А куда уж тут дениссся.......🤷‍♂️🤦‍♂️😝

Ан
Анна

🥂💃😁

Игорь Погребняк

Сам такой.......😜

Владимир Ефимов

"Всё мироздание" - это то, что человек может разглядеть через щелочку своего ума, базирующимся на его личном опыте и знаниях.

Володя

Отключите ум - включите сердце. Литра водки вполне хватит)) Технари таким способом переходят в гуманитарии))

Володя

Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,1
Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно.
Сноснее многих был Евгений;
Хоть он людей, конечно, знал
И вообще их презирал, —
Но (правил нет без исключений)
Иных он очень отличал
И вчуже чувство уважал.

Сергей В.

да ...говорят когда мы закрываем глаза мир вокруг нас перестаёт сосуществовать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нет нас-нет мира вокруг нас

Сергей В.

ПРАВДА, в жизня всяко разна, может быть а может нет. Часто рядышком проходит, оставляя в сердце след. Не всегда, но задевает, словом делом, кулаком Отправляя нас в накаут и при этом, нагишом. Вот така доля наша, в мире полного добра. Где живём не замечая, что платить уже пора. По счетам и по распискам, что давали, всем и вся. И уверенно с апломбом говорили - Ерунда. Мы же, веселы беспечны, мы как пуп, земли родной. Да же больше, мы же вечны и под солнцем и луной. И вообще, ну что тут думать, меньше-больше, проживём. Мы уверены, на стольник, что всё знаем обо всём. О начальном первом слове, о рссвете золотом. И о том, как плачет сердце, покидая отчий дом. Как на небе, ходят тучки, светит солнце, пляшет гром. Как приходит к нам со страхом, колокольный перезвон. Как уходят тихо души, за последнюю черту. И по чём, сегодня слово, сладкой ложью по утру. Как рождается надежда, с первым криком петуха. И стареет наше тело, слишком быстро иногда. С первой болью, с первой каплей, за распахнутым окном. К нам приходит осознанье, что не вечен жизни сон...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо!👏

Konstantine Samohin

..где то так...если понимаете суть того как устроена вселенная...

Konstantine Samohin

..ну или -глобальные процессы на планетоиде...

Евгений Путилин

Наконец то, хоть кто-то понял ! Ведь каждый живёт в своём мире.

Александр Бурилов

Заканчивайте с вашей игрой, а то тут нескладуха получается...

Владимир Иванович

Не все, а только ваше мироздание-суть, игра вашего умая(с) )))

Ильдар Набиуллин

Так точно.. весь мир это воображение вашего ума...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вашего?

Ильдар Набиуллин

Это мое воображение...

Игорь Качесов

Причём не просветлённого, а омрачённого!☝️😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да ладно

Игорь Качесов

Прохладно!

Борель Ахметов

Осторожно, Алекса... Вы зря возвеличили себя...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это не я, это Вы...и давно).

Александр *********

то что хотите видеть то и видите )))

Валерий

..ну может оно и так у кого то)

Улугбек

Молодец, что понял-таки!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо, милая!

Ви
Виталии

ну да уже 111000000 лет назад.

Леонид Писанов

много берёшь на свой ум)

Леонид Писанов

может лучше к любви - свои порывы обратить!?

Леонид Писанов

это хорошо- что может))

Олег Соколов

поржал.. чьего????????????????

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тваво конячьего.

Олег Соколов

того.. он думает

Андрей Григорьев

Че твоего? Я тоже играю

Алекс С

ну всяк своему рисует)

Игорь Шукшин

Тут главное не заиграться☝️🤔 а то,как говорят осведомленные товарищи....педалированый пендюль...неизбежен!

Алекс С

и это верно)

Дмитрий Каракозиди

А у меня то и ума нет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

замечала)

Дмитрий Каракозиди

А мозгов нет, что миро, что здание по фигу.