Марина

Как ты справляешься с гневом, раздражением или депрессией?

Ответы
Наталья Демешина

Один мудрец сказал, что если ты не берёшь на себя плохие слова другого человека они остаются у того человека, а если берёшь на себя они становятся твоими...и страдаешь от этого больше ты! Нужно не брать на себя эти негативные эмоции!

دلیر

Золотые слова

Наталья Гребенщикова

Гневлюсь, раздражаюсь, депрессую, а потом говорю себе: "Ты че, мать, совсем офигела?! Жопу в горсть и скачками..." Так и гнев проходит, и раздражение улетучивается , а депрессия крутит пальцем у виска и говорит - да пошла ты!))

دلیر

😄👍

دلیر

🍉

Наталья Гребенщикова

Благодарю)

دلیر

Пожалуйста

Сам Самыч

Знаю, больше, чем надо. Точнее, чем многие, о работе мозга. Поэтому не раздражаюсь и не гневлюсь. А с депрессией самостоятельно, человеку не справиться. Но, до нее, естественно, не доходит.

دلیر

Умно 👍

L S D

Даже не пытаюсь справляться, чувства нужно выплёскивать а не держать в себе. Чревато инсультами. А вот депрессия лишняя в данном перечне, она как раз следствие сдерживания чувств..

دلیر

Разумно 👍🍉

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С гневом и раздражением - переключением внимания на творчество. Или просто мысленно убиваю всех, кто меня раздражает.
С депрессией - только с помощью психолога.

Марина

🌹

Ерика Джумурат

Гнев это не моё а депрессия часто иду гулять и читаю стихи при мне всегда сборник стихов Раньше на стадионе снимала депрессия с годами перешла на стихи

Роман Бойков

Предпочитаю не ввязываться в борьбу с ними, а тихо жду пока они пройдут. Внутренняя "погода" как и снаружи бывает разная и по своему важна всякая

Марина

Какой умный...

Aflatun Mammadov

Я убегаю от этого окружения, насколько могу, обращаюсь к природе, чтобы оттолкнуть ее, и выражаю свое горе деревьям на природе и расслабляюсь.

Марина

Замечательно.

Aflatun Mammadov

Спасибо

Warlock

...Это домыслы.. Всё проще.. Посмотри на себя.. Оценка роли не играет.. Когда поймёшь кто ты.. Только тогда сможешь влиять на окружающий люд.

Sarman

Депрессии слова Богу нет. Это слишком уже. С депрессией без врачей человек не справится. А с остальным пытаюсь кое как, как получится.

دلیر

👍🤝

Светлана Барчанова

гневом по депрессии, по депрессии, раздражает конечно, с другой стороны только покойники спокойны.. вот как то так оптемистичненько.

Mister Farid

гневаюсь, раздражаюсь, или печалюсь... но, в целом, не зацикливаюсь на состояниях, разгневался, "выпустил пар" и снова уже милостив )))))

Ника°

Как ни странно, помогает фраза "а насколько для меня это эффективно?). Опрометчивых поступков в моей жизни стало гораздо меньше 😏

دلیر

Фраза разумно Я думаю Фраза больше эффективно чем лекарств

Валерий Сумский

Больничный режим больше не нужен. Пить можно. Романы, флирты.. семейные драмы... нельзя. Нужно сердце беречь

Валентина

Сядьте глубоко вдохните носом и выдохнете ртом и выдыхая отпускайте всё плохое мысленно мне помогает

دلیر

👍🌷

Та
Татьяна

Сначала надо выяснить, по какой причине появляется гнев или раздражение. Что именно влияет на это?

Марина

🌹

Та
Татьяна

Получается справляться?

Марина

Конечно.

Та
Татьяна

Я рада

Юлия

Меня сложно вывести из равновесия, но если это случилось лучше не попадать под горячую руку

دلیر

👍

Юлия

Как то так

Надежда Борисова

Иногда молча,иногда стекла дрожат, а в основном да нафига она нам нужна, метлой ее из дома🤭

Надежда Из Сибири.

раздражения бывают, депрессии бывают, но никогда не бывает гнева...грех это

Дарья Белозерцева

Проживаю эмоцию, стараясь в это время не накуралесить. Позже можно предпринимать действия

دلیر

👍отлично

Василиса Котлова

вчера была на лекции суперской прямо. нужно очищать свое сердце и заняться созиданием

Марина

Надо)

Василиса Котлова

и всего то

Марина

И будет всем хорошо.