Вадим Семененок

то что цены в магазинах растут бесит всех .а вот то что сахар стал 900 грамм масло сливочное 150 грамм ваша реакция?

–2
Ответы
Галина

На эту тему сил нет больше говорить ,,скоро и 500 грамм будет в три-пять раз дороже . успокойтесь наконец . и масла настоящего не увидим . К этому идем быстрыми темпами. .

Ба
Балагурушка

Меня горазд больше бесят люди которые только жрут и срут. Как не знали ни хуя в совдепии, так и не желают. На работу всех. Сахар выращивать и масло делать.

Вадим Семененок

а рабочие не жрут и не срут ? это для меня новость

Виктор Шаламов

Капиталистический обман покупателей. Авось какой дурачок подумает что подешевело. А на самом деле вес уменьшили, но кто на это обращает внимание?

Майя Петрова

Это то же самое - количество в упаковке уменьшается, и это ещё больше увеличивает цену - хитрость производителей и продавцов, гады они

Ма
Марина

Если уж торговля хитрит и пытается обмануть так, то надо обязать оформлять второй ценник со стоимостью одного килограмма продукта.

Алексей.

сахар стал 900 грамм?? Бляяяяяяя. то то я смотрю крупинок меньше штук стало в пачке....))))))))))))))))

–1
Сергей Сергей Журавов

ну раз вы не хотите переплачивать. как то надо выходить из положения.. цены то растут..

Сергей Сергей Журавов

ну все зависит от организации. наши правители ну не очень хорошо управляют...

Амина

сегодня слушала про перепроизводство сахара, до лета повышения цены не будет.

Вадим Семененок

но заводы закрыли можно на этом как то сыграть и повысить

Амина

им распродать надо

Вадим Семененок

посмотрим

Амина

а новый урожай-скорее всего цены взлетят.

Амина

🤷‍♀️

Vi Za Vi

Орала сеголня в Пятерочке. Загнули корм доя кошек,цену. Охуели уже

Анна

Если при этом цена за кг не растет,то любая упаковка устраивает

Slavny

Сахар позавчера 9 пакетов на брагу брал - по килограмму пакты )

X-M@N

Ну это не так в глаза бросается, вот и не обращают внимания

X-M@N

Угу. Вчера буквально в магазе матюкплсч. Беру одну пачку, 450 гр, другую-уже 350🤪

X-M@N

Отак вота

Ирина Карпова

только заметил? видимо , по магазинам сам не ходишь...

Вадим Семененок

хожу но вот масло почему то сильно возмутило

Раиса Бобкова

Не все смотрят на граммы, все смотрят на цену

Вадим Семененок

Ещё бесит 99.90

Кл
Клара

а чего бесится,люди уже 6000 лет живут во лжи.

Вадим Семененок

так много?

Кл
Клара

да,так как не только люди участвуют в спорном вопросе о власти.

Она

Не только сахар, но и крупы, молоко, кефир.

Олег Розов

Ну так покупайте кг и 200 г. В чём проблема?

Костя Кузнецов

Дак это раньше сделали, до поднятия цен

Годана

И гречка от 60₽ , месяц назад была от 40₽

Годана

Да грусть

Марина

Если на все реагировать, сойдешь с ума