Dj
Djylia

Не знаю как быть, муж стал эгоистом ужасным, себе позволяет все, мне на любой вопрос ответ НЕТ, даже до мамы в гости отпрашиваюсь... ужас просто

Ответы
~L
~Eva Lansca~

так ваш статус поменялся - теперь вы " домработница с оказанием секс услуг "

Dj
Djylia

я отнудь не домработница, так же работаю как он

~L
~Eva Lansca~

это к делу не относится ; для него вы " ....." ( то что я написАла )

Чеширский Кот

маму тогда в гости пригласите !в чём проблемма !!

Dj
Djylia

он не любит когда она приходит

Чеширский Кот

тем лудшее !! либо вы к ней либо она к вам !! мужу надо границу показать ! или он и дальше сам продолжит границы устонавливать ! а если он вменяемый то можно просто с ним поговорить и показать какую жизнь он вам устроил !! пусть себя представит на вашем месте и что он будет делать при таких обстоятельствах

Алекс Венцель

И зачем вам такой муж?

Ел
Елена

Меня можно найти в контакте. Лена Костина. 35, Ростов-на-Дону

Алекс Венцель

Евстропова?

Ел
Елена

Нет. Костина

Алекс Венцель

Только такую нашёл из вашего города, остальные однофамилицы из других городов...А вы меня найдите , это будет проще.Там-же в Контакте: Алекс Венцель, Москва...

Ел
Елена

Доброго дня Вам, Замечательный ,

Нателла

По расчету выходила?

Dj
Djylia

нет по любви

Амид

Разведись

Dj
Djylia

простое решения

Амид

А мы простых путей не ищем

Владимир Коваль

Беда

Dj
Djylia

ужас просто

Владимир Коваль

Ну и ты гайки затягивай

Dj
Djylia

каким образом

Владимир Коваль

Секс байкот объяви