Денис Будняк

Почему 99% населения всей Планеты живёт в потоке бедного человек и только 1% в потоке богачей?

Ответы
Иван Тищенко

Самое занятное, что если у Вас высшее образование, собственное жилье и работа, то Вы в 10% богачей. А 99% богатства всего мира в руках 1% олигархов.

Денис Будняк

Согласен, но даже имея высшие образования, собственное жильё и высовооплачиваемую работу не гарантирует, что ты попадаешь в категорию богатых. А 1% финансовых императоров нас как имели, так и будут иметь.

Иван Тищенко

согласен на все сто

Денис Будняк

Меня это видео заставило призадуматься. Можете сами посмотреть:

Ник Ци (Student)

Основная часть населения жаждет халявы 😀😀😀

Денис Будняк

Почему?

Ник Ци (Student)

Натура такая человеческая...

Денис Будняк

Меня халява всегда боком выходило. Я всегда терял, пока не осознал, что халява-это участь бедняка, а я им не хотел быть.

Ник Ци (Student)

Именно так, Денис👍👍👍💯

Денис Будняк

Для начала я поменял окружение больше стал общаться с богатыми и с единомышленниками. Получил доступ к уникальным знаниям в области финансов и инвертирования которых нет в свободном доступе в интернете и котором нигде не учат, ни в школа мира и университетах. Разобрался и жизнь начал меняться.

Дмитрий Лознер

Ну насчет 10% Вы явно на порядок переборщили!!!!

Денис Будняк

А сколько вы думаете?

Дмитрий Лознер

1-2 процента

Денис Будняк

Я оптимист!

Финиса Микрюкова

я не знаю, а вы знаете

Денис Будняк

Меня одно видео заставило призадуматься, теперь знаю.

Natalja *******

Перенаселение(

Денис Будняк

Не согласен, есть эко-агро технологии благодаря которым важно прокормить с лихвой население в 20 миллиардов человек.

Natalja *******

Значит - лень)

Денис Будняк

Почему мы ленимся?

Natalja *******

А зачем напрягаться, если и так всё устраивает?

Денис Будняк

Устраивает жить потоке бедняка, голодранца, если грубо?

Natalja *******

Если так живут - значит, устраивает.

Денис Будняк

Согласен, но я к таким людям себя не отношу.