Надежда

Допустим, войска на Украину Россия ввела ради спасения всех русских в Украине, которых, как говорит Путин, угнетают захватившие власть нацисты. Скажите, вы видели хоть раз, чтобы жители освобожденных от нацистов городов и деревень встречали освободителей хлебом-солью? Почему русских солдат встречают гранатометами и считают оккупантами?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Животный страх! Вы видели репортаж итальянцев с Мариупаля, где в подвали обнаружили женщину, с вырваными руками и выжженным крестом на теле? Посмотрите этот репортаж, если у вас хоть немного осталось человеческого...

Надежда

Не, покажи

Alla Lala

ну что может показать путинское быдло?

Надежда

Если б у меня была открыта личка, то, полагаю, этот, как и некоторые соотечественники, мог бы показать

Alla Lala

😆

Ал
Александр

Так нацисты и встречают, а нормальным и встретить не с чем, нацисты им ни воды, ни хлеба не дают, ни соли. . .

Надежда

У каждого оружие. Мы ждем)

Ал
Александр

Да видели, ваши засранцы только и могут пленным по ногам стрелять, да женщин клеймить, Надежда, ты что всерьёз считаешь, что все прокатиться безнаказанно?

Надежда

Как это безнаказанно? Конечно с наказаниями. Я каждый день вижу видео наших героев. Как они наказывают русофашистов - не нужно было приходить

Дм
Дмитрий

А как же, ради спасения) Неужели не веришь)

Надежда

Ваши басни достойны публикаций)

Дм
Дмитрий

Поживем - увидим. )

Демонолог Миднайт

Дим, а вы бы сложили оружие и жили дальше, отойдя в сторону перед оккупантами, которые заходят в вашу хату, трогают немытыми лапами всё, что вы любите? Вы бы так смогли? Вот лично вы. И прям после этого крепко бы спали и уважали себя?

Дм
Дмитрий

Я бы не сложил. Просто мнение свое озвучил со своей стороны. Это решение строго индивидуально. для каждого украинца. Сложить оружие, или вести дальше сопротивление. Свою позицию я озвучил.

Владимир Игнашов

а протому что их не просили приходить !!

Я Алкоголик Анархист

Как написать Вм в личных сообщениях???

Сергій

Так русские войска и есть нацисты

Ценитель Прекрасного

Потому, что хрен редьки не слаще.

Андрей Мещеряков

ни того, ни другого не видел

Сергей Рюмшин

«РИА Новости» опубликовало реакцию стран мира, в том числе среди них те, кто поддержал военную операцию России. Приводим полный список:
Белоруссия полностью поддержала Россию. На территории страны организованы переговоры РФ и Украины.
Лидер Китая Си Цзиньпин сказал Путину, что с уважением относится к действиям Москвы. Министр иностранных дел КНР Ван И высказался по поводу санкционной политики Запада из-за военной спецоперации России в Донбассе — по его мнению, она не может способствовать решению украинской проблемы.
Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что его страна не станет голосовать за резолюцию в Совете Безопасности ООН, которая осуждает военную операцию России на Украине.
Сирия поддержала Россию, и заявила, что тоже готовится признать независимость ЛНР и ДНР.
Венесуэльский президент Николас Мадуро полностью поддержал решение о спецоперации и выступил за дипломатическое решение.
Южная Осетия поддержала решение признать независимость ЛНР и ДНР. Абхазия их признала.
Президент Киргизии Садыр Жапаров в ходе телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным поддержал действия РФ по защите Донбасса.
Казахстан призвал к мирному решению конфликта.
Официальный представитель военных властей Мьянмы генерал Зо Мин Тун заявил, что кризис вокруг Украины возник среди прочего из-за нежелания США обсуждать с Россией гарантии ее безопасности.
Центральноафриканская Республика (ЦАР) согласилась с Россией в том, что признание ЛНР и ДНР предотвратит насилие.
Грузия резко раскритиковала Россию, но к санкциям решила не присоединяться.
США попытались провести через Совбез ООН антироссийскую резолюцию, но она была заблокирована, при голосовании воздержались Индия, Китай и ОАЭ.
Источник :https://realnoevremya.ru/articles/242641-kto-podderzhal-voennuyu-specoperaciyu-rossii

Сергей Рюмшин

Индия
Что бы ни говорил Нед Прайс, Индия имеет собственное мнение о происходящем. Американское издание Vox отмечает, что противостояние РФ и США по украинскому вопросу ставит в затруднительное положению Индию, однако власти страны в этой ситуации стремятся сохранить долгосрочные отношения с Москвой.
Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20220321/1033575790.html

Надежда

Слушай, иди новости ру с бабками у подъезда обсуди. Хватит мне тут мусорить

Надежда

Рашку презирает цивилизованный мир. Живи с этим, отброс общества

Сергей Рюмшин

Ну,да..вы..же.."по..над..усе",остальные..щи..лаптями..хлебают

Юлия Пак

🖼

Надежда

Прекрасно))

Ти
Тима

👎👎👎

Надежда

Не нравится?)

Ти
Тима

Пропоганды.