Людмила Вдова

Вся хваленая мужская железная логика-для нас женщин, просто металлолом.!!!Так?

Ответы
Ирина Яшагина

Так! Зато женская логика создана для того,чтобы взорвать мужскую психику.

Людмила Вдова

НУУУ, не знаюююю

Надежда Качанова

Покрытая к тому же ржавчиной!

Владимир

аж страшно какие самостоятельные

Людмила Вдова

к сожалению.Извините!

Владимир

но без нас тоже как и без Ва не проживешьс

Надежда Качанова

Ещё не одна женщина не пропала без мужчины и к тому же не редко с детьми на руках , а мужики спиваются и становятся бичами... Всё им кто-то виноват и что-то должен.

Владимир

а сколько женщин спитых

Надежда Качанова

Не из-за мужчин. Пример родителей и собственная распущеность

Людмила Вдова

Володя, ведь согласись, что это так.Это ропчет твоя мужская солидарность.Вообще ненавижу мужей, вернее отцов, которые сдклав ребенка, всякими методами уклоняются...В первую очередь он отец! И не одна жена виновата в распаде семьи, может и оба.Но дети то при чем.Как нашкодивший пес, ...тьфу!

Александр Васильев

каму как

Людмила Вдова

ты мужчина ты жесть!