Gr
Greshnik

А сколько раз вы хотели изменить своему партнёру только честно 😉

Ответы
Таяна

Вот который мч сейчас? Так он не выбран... нет у меня этого решения по отношению к нему. я много лет назад выбрала одного и ему в этом верна. И это даже не первые два мужа! Это папа младшего сына. Он мой выбор. Поэтому все внешнее - мишура.

Gr
Greshnik

😉

Oleg Mirov

А то пальцы в дверь зажмем.И в Гугл не подсматривать....Так и хочется спросить,у вас что с головой,что задаёте такие вопросы.Захотелось самому?

Hi
Hiреr

Наверно тот, кто изменял -все же не хотел изменить супруге , просто он хотел другую женщину и в момент вожделения не думал о верности.

Шепот

На хрена бы такой партнер, которому хочется изменить? Не проще, его сразу послать лесом?

Gr
Greshnik

😂😂

Ма
Марина

Прибить пару раз хотелось, но чтобы изменить - никогда.

Gr
Greshnik

Хорошо

Та
Татьяна

Да, да, Марина, такое было)

Ма
Марина

🤝

Aleksander Jakovlev

"Он мне изменил, а я столько раз была ему верна!" )))

Ти
Тина

Когда любишь, изменять не тянет..

Gr
Greshnik

Хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не меньше раз хотел чем делал))))))

Зд
Здравствуйте

Пока не развелся,ни разу

Gr
Greshnik

Молодец

Татьяна Черненкова

Нисколько, я однолюбка.

Поручик Ржевский

почему хотел?😱😅🤣🤪

Улугбек

А смысл-то... какой???

Аи
Аид

Каждую неделю

~L
~Eva Lansca~

А вот ни разу!

Gr
Greshnik

Хорошо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не считала

Га
Галина

Не хотела

Gr
Greshnik

Молодец

Мо
Моника

Сто раз.

Gr
Greshnik

😂😂😂

Наталья Прекрасная 👸

Ни разу

Gr
Greshnik

Хорошо

Георгий Клинцов