Мила Милая

Из насекомых уважаю самку Богомола!молодец баба!Полюбила.Убила.Забыла.

Ответы
Фсем Щазтья..!

Сегодня увидела спаривающихся богомолов. Я остановилась, понаблюдала за происходящим и успела схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы... (с)

Александр Колосов

У меня первая жена была такой. Она мне устраивала каждый день скандалы. Надоела. выгнал. Нисколько не жалею. Этакая мужчиноненавистница. 21 год с ней не живу, и всё мне какие-нибудь пакости делает, всё никак забыть не может.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так у ниво на генетичискам уравне(у богомола)стра хъ (а ат стра хъ а чиво выдилитса что самку приводит к разумнаму действию для защиты патомства йэсли ни съист ана самца то как )))))))))))))))

Елена Гаранина

Молодец баба.... Полюбила, соблазнила, съела и забыла. … Самка богомола после спаривания откусывает голову самцу.... а потом обижается что он с ней не разговаривает.

Люция*******

:)))

Татьяна Богомолова

А вот если бы он пришёл с мухой, то самка съела бы муху и самец остался бы жив! Отсюда привычка мужчин приходить к даме сердца с тортом! На всякий случай!

Зинъ Черн

Вовсе и не убила, а прагматично закусила. А некоторые их виды ещё и яйца оплодотворённые в отцовский труп откладывают, так что есть ещё чему учиться

Davron Mukhuddinov

Вcе верно.Женщины, существуют единственно только для распространения человеческого рода, и этим исчерпывается их назначение.

Андрей Уразов

Охренеть, самое главное с другой стороны неиоказаться. Так как в природе все равномерно все равно кто нибудь тебя да сожрет.

Ирина Гаврилина

Ее то не осуждают за убийство и не садят за решетку,если бы людям так можно было,думаю мужчин уже давно бы не было

Юрий Кривич

Перефразируя известную поговорку, вполне можно сказать: "Скажи мне, кто твой кумир, и я скажу, кто ты..."

Ксения

Не думаю , психология просто

Юрий Кривич

Психология, вполне укладывающаяся в основной посыл данной поговорки...

Ксения

Каждому своё

Юрий Кривич

В том то и дело...

Fallen Angel

Эко Вас жизнь расстроила, а ведь накалендаре какнун праздника, за окном весна, впереди целая жизнь.

Оксана 🐉

А Вы бы так же хотели, что бы и Вас так полюбили, убили и забыли? Просто странное уважение какое-то...

п.
павел ...........

почему бы нет

Оксана 🐉

Мне не понятно такое желание!

Тамара Михиенко

очнувшись поздно ,ты жалеешь-жалеешь что не замечал.Цени же то,что ты имеешь-люби пока не потерял.

Амазонка Зрелая

Прям таки Амазонка ))) Я тоже так хочу ! Только не "самца " убить ,а чувства к нему ...😉 😎

Амазонка Зрелая

когда надо то спорю Однако каждый остается при своем мнении Короче чувства непослушные такие ... 🙃

Ксения

Да закопай их , потом надо будет раскопаешь))))

Амазонка Зрелая

Я знаешь как это называю ? Погрузить в анабиоз (типа спячку ) до весны ...А надо будет точно распалю костерчик ! Согреюсь ! Практично не правда ли ?Главное чтобы ещё искренне было !

Ксения

Очень!)Молодец

Амазонка Зрелая

😌спасибо )

Shoot- Nick

... это не любовь, это просто биологический механизм продолжения рода... без чувств и эмоций.

Олег Авербух

Из личного опыта складывается впечатление что человеческие самки не далеко от них ушли!!!

Танюшка

слава Богу, что человеку это не присуще.....я бы за своего сына разорвала такую самку....

Ксения

Это отдельный разговор)))

Елена Маслова

А севодня так и надо делать! Как они снами! В нас просто ежедневно женин убивают!

Андрей Кизимов

Вот так и наши бабы нарожают обдерут и выплюнут, хорошо не все, но большинство

Алексей Вискун

Дура потом всю жизнь вспоминает ,ах какой был мужчина ну настоящий любовник.